Дешевое путешествие сделано дешево

Дешевое путешествие сделано дешево

Среда, 15 сентября 2010 г.

Это забавно, но посмотрите на этот удобный виджет боковой панели на правой стороне сайта, где показаны самые популярные истории дня (как это определено кликами), и тот, который продолжает появляться, был одним из наших недавних сообщений. Это приносит мне некоторый комфорт: получается, остальные (или, по крайней мере, те, кто читает этот сайт), так же дешевы, как и я. (Или другой способ выразить это: чем меньше я трачу в поездке, тем скорее могу это сделать снова).

Вот почему я направляю вас. Понятно, что многие азиатские страны появляются в их списке, включая Лаос, Непал, Индию и Индонезию.

Я думаю, что более интересно, некоторые из них выбирают, что многие бюджетные (это звучит лучше, чем дешево, не так ли?), Путешественники могут захотеть взглянуть. Иордания, например, где номера стоят 5 долларов за ночь, а питание, вероятно, не превысит 3 доллара. Объедините это с древними руинами и удивительными достопримечательностями, и вы уже проверяете рейсы онлайн. Другие предложения включают Гондурас, Польшу, Марокко (вдали от туристических разделов), Судан и Иран, где вы можете рассчитывать «увидеть чудеса древнего мира без туристической группы в поле зрения» (всего за 25 долларов в день).

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *