Бесконечный медовый месяц

Бесконечный медовый месяц

Четверг, 16 сентября 2010 г.

Я встретил Бесси и Кайла на конференции Travel Blog Exchange в этом году здесь, в Нью-Йорке этим летом, и хотел сказать о них и их невероятной поездке на некоторое время. Я знаю, что это было более двух месяцев назад, все заняло немного, хорошо? Во всяком случае, что я блестел от Кайла, когда мы пили бутылки Сингха, наблюдая за матчем чемпионата мира в Аргентине против Мексики, было то, что он и его жена хотели немного путешествовать, и они это делали какое-то время. То, что вы должны знать о Кайле: он скромный парень.

По правде говоря, Бесси и Кайл, о которых вы можете прочитать на своем сайте, действительно были на дороге почти три года (точнее, 960 дней с даты этого поста) и прошли через 21 страну, составляющую 70 096 миль , Как начинается такая поездка? Много планирования, сохранения и промедления, не так ли? Неправильно. Пер Бесси: «В тот день, когда мы встретились, Кайл попросил меня пойти с Пуэрто-Рико вместе с ним. Я знал, что мы должны быть. Через несколько лет мы начали крупные сберегательные сбережения, вышли замуж, а в январе 2008 года вылетели с односторонними билетами в Гватемалу ».

Они также пишут блог (как, например, выше, из их поездки на Гастрономический фестиваль в Джуаюа, Сальвадор), и они также отдают много добровольцев. Они в настоящее время находятся в Чиангмае, и, зная их, они, вероятно, будут в регионе некоторое время. Надеюсь, они, по крайней мере, вернутся на следующий чемпионат мира. Кайл также просто послал мне по электронной почте полезный намек этим утром: когда в Таиланде носите репеллент от комаров, лихорадка денге не забава. Вы были предупреждены экспертами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *