Опытный Сад Эдема, который является Ха-Лонг-Бей

Опытный Сад Эдема, который является Ха-Лонг-Бей

Понедельник, 23 августа 2010 г.

Я никогда не видел фильм. Согласно его резюме, фильм был выпущен в 1992 году, и речь идет о французском военно-морском офицере и его юном вьетнамском любовнике, который избегает изгнания. Они ищут убежища в лабиринтных скалах, извергающихся с моря в заливе Ха-Лонг. Те из вас, кто поймал фильм, вероятно, были поражены красотой плавания среди тысяч сломанных столпов — и вы, скорее всего, были поражены мгновенно.

По крайней мере, я был. Чуть более года назад я шел по ранним утренним улочкам старого квартала Ханоя, чтобы встретиться с нашим мини-автобусом в офисе туристической компании. В этот момент мы были полностью акклиматизированы к безумию Ханоя: непрестанное гудение от нескончаемого натиска скутеров, управляющих, казалось бы, беззаконными дорогами. На самом деле, даже в то время утром я успокаивался в сумасшествии. В холодное зимнее утро шум охватил меня как опухшее одеяло. Как будто я нигде не был.

Трехчасовая поездка в Ха-Лонг-Сити была беспрецедентной, и в основном проводилось знакомство с другими членами группы, которые все проводили в течение следующих трех дней на борту мусорного судна (мой маршрут также включал ночь в пляжном бунгало) , Мы были тогда паслись к нашей неожиданно хорошей лодке с окрашенным красным деревом, сладкие напитки в руке. Я бросил маленькую сумку на кровать в моей каюте, выглянул круговым окном, когда мы прошли мимо других джонков по дороге в открытое море, и я сразу понял, что это были хорошо потраченные деньги.

Следующие пару дней состояли в том, чтобы прочитать Гарри Поттера (да, вы это правильно понимаете, не судите), скрестив ноги на перилах лодки, спрыгнув с верхней палубы в ванну с температурой воды, на байдарках и впадинах спрятанные острова, и едят экзотические морепродукты, пойманные из вод под лодкой. Закаты были гипнотизированы, напитки были холодными, и мир этой невероятной красоты будет со мной навсегда.

, к счастью, принесли эти воспоминания, впивающиеся мне в голову. Зона всемирного наследия ЮНЕСКО, обозначенная через два года после выпуска «Индокитая», также справедливо описана в пьесе как «висячий сад Эдема».

Я не видел этого заклинания, и я не был в Райском саду, но это не имеет значения. Я был в Ха-Лонг-Бей, и это может быть следующим лучшим.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *