Должен ли я моть свое нижнее белье во время путешествия? Ответ: Нет!

Должен ли я моть свое нижнее белье во время путешествия? Ответ: Нет!

Вторник, 24 августа 2010 г.

Давайте посмотрим правде в глаза, мы, путешественники, с большим обострением на дороге: потерянный багаж, пропущенные паспорта, громкие общежития и т. Д. , , И мы видим много вещей, которые беспокоят нас по всему миру: неприятные туристы, экологическая деградация, бедственное положение бедного мира. Но есть одна вещь, которая нас больше всего раздражает и которая постоянно находится в нашем сознании. Да, я говорю о твоем нижнем белье. Сколько раз у вас, на полпути по дороге, с помощью первой машины для стирки, подумал про себя: «Мне жаль, что мне не нужно было менять свое нижнее белье так часто!»

Ну, вам повезло, потому что лучшие и самые яркие ученые нашей страны, инженеры-химики, микробиологи и PHD-toting eggheads отложили некоторое время (наконец!) От их — давайте посмотрим правде в глаза, вроде бесплодных усилий, таких как поиск лечение ВИЧ / СПИДа, решение проблемы экономического неравенства и борьба с изменением климата, и, наконец, решение этой проблемы в старом мире: раздражение изменения вашего нижнего белья.

Я представляю вам: первое в мире нижнее белье, которое не нужно мыть (очень часто). Для вас, бесстрашный путешественник, который спрашивает: «Зачем мне так часто менять свое нижнее белье?», ExOficio говорит: «Не надо!».

Эта линия тегов в стиле «космос-возраст» в стиле Дрейпер-эск: «17 стран. 6 недель. Одна пара нижнего белья. Ладно, может быть, два. «Но мы знаем, что они действительно означают один, не так ли? Взгляд на их пакет показывает, что именно делают эти плохие парни: «[Дай-Н-Го] — высокая производительность и низкое обслуживание. Обработанные с помощью щита Aegis Microbe Shield, они устойчивы к запаху и идеально подходят для сложных климатов и активных приключений. «Пожалуйста, больше не нужно продавать. Вы меня поняли словами «Щит Микроб».

И забыть парижские взлетно-посадочные полосы, эта линия нижнего белья (и я этого не делаю) рекламируется как «одобренная полем», утвержденная Африканским фондом дикой природы, организация, которую вы, возможно, не осознали, так глубоко вовлечена в мир .

Но давайте не будем говорить об этом, давайте посмотрим на некоторые из (невероятно) не анонимных отзывов клиентов (и для тех, кто держит счет, было 28 пятизвездочных, один четырехзвездочный и только один — звездные отзывы).

Один очень гордый владелец заметил: «Вы можете жить по двум парам из них — помыть ночью, носить другую. Оберните его в полотенце, вытереть в сухом состоянии — должно быть готово через несколько часов ». И здесь вы все время использовали полотенце для своего тела.

И как насчет этого удивленного пользователя: «Уход за этим предметом почти слишком прост. Я моюсь в раковине ванной с очень небольшим количеством моющего средства и сушаю в течение нескольких часов, и они готовы снова отправиться. «О, чтобы быть такой ванной, достаточно удачливой, чтобы воспользоваться этой раковиной сразу после него. (Ну, по крайней мере, он сказал, что использует моющее средство.)

И, наконец, где есть счастливое нижнее белье, есть счастливая мама. Это от гордой матери, которая получила всю свою семью за акт: «Этот предмет был куплен для моего сына, который едет в другую страну. Он очень поблагодарил меня за его возвращение. Он был с группой, которая находилась в лагере в течение нескольких недель и сказала, что этот боксерский бридж был самым удобным для ношения, наиболее удобным для стирки и быстрого высыхания. Затем я купил один для другого сына, который путешествует; он соглашается ». Это такие истории, которые рассказывают во время похоронных реплик и вокруг фуршета при пробуждении детьми, потерявшими детей; эта мать, безусловно, выполнила свои родительские обязанности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *