Звонок для путешествующих фотографов: отправьте свои снимки на обложку «Путеводитель экспедиции в мир»

Звонок для путешествующих фотографов: отправьте свои снимки на обложку «Путеводитель экспедиции в мир»

Пятница, 20 августа 2010 г.

Возможно, вы слышали шепот, грохот людей, слухи, плывущие по теплым летним бризом. Позвольте мне первыми подтвердить, что, да, этой осенью, 1 октября 2010 г. AD, Truvl.ru сделает прыжок из киберпространства в широкий мир печати (и электронной книги). С более чем 30 большими кусками путешествия со всего мира мы скремблировали самолеты, чтобы создать то, что мы надеемся стать первой из многих ежегодных антологий путешествия. И если вам интересно, титул книги будет следующим: «Руководство экспедитора к миру: Бесстрашные рассказы об удивительности с открытой дороги».

При этом мы начали поиски, чтобы развить самую большую книгу, которая когда-либо существовала. Когда-либо. Вы знаете, о чем расскажут наши внуки. Именно здесь мы расходимся, осознавая, что наши читатели гораздо более талантливы в мире фотографии путешествий, чем мы когда-либо надеялись. Свыше, мы создали возможность представить ваши фотографии (ы), которые лучше всего иллюстрируют путешествие. Обратите внимание, что для этой возможности будут рассматриваться только фотографии, представленные в пул групп.

Вы должны владеть правами на фотографию и быть готовыми предоставить нам право использовать ее для нашего обложки. Помните, что изображение, скорее всего, будет изменено для стилистической цели (цвет, обрезка и т. Д.). Если вы выберете, вы получите не только славу и славу, но и дополнительную, подписанную копию книги, в комплекте с включением соответствующей фотографии и сопроводительной краткой биографии в конце книги.

И помните, мы ищем выстрелы, которые, как сказал Люк: «Воодушевить чувство неминуемого чуда». Мы очень хотим увидеть ваши материалы!

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *