Частые подсказки Flyer для не очень часто летающего

Частые подсказки Flyer для не очень часто летающего

Вторник, 10 августа 2010 г.

«На самом деле, Карлтон, мы будем использовать часто летающие мили, чтобы добраться до Дуглашира. Теперь бегите вперед и дайте мне чаю ». Это часто то, что я слышу, когда люди могут похвастаться бесплатными путешествиями по мечтам, любезно предоставленными их часто летающими мили. На самом деле, не каждый заносчивый голос в моей голове имеет английский акцент, только этот конкретный (имена, места и акценты, используемые в этом посте, являются полностью вымышленными и никоим образом не представляют … вы знаете, что я имею в виду).

Вы знаете, как это чувствует. Не каждый является воином путешествия, зарабатывая бесплатные билеты каждые две недели. Фактически, как некоторые программы часто летающих пассажиров требуют по крайней мере восьми круговых поездок, прежде чем вы претендуете на этот желанный бесплатный рейс. Думаете, Артур сбросил бы такую ​​бомбу, не помогая брату? Неа.

Есть еще надежда для нас, не так часто летающих пассажиров. , но я тоже решил отдать свой удар, потому что, знаете, я лучше его. (Люк, приятель, просто шутите, не можете ли вы взять немного онлайн-подталкивания?) Вот два конкретных способа, которыми мы можем воспользоваться этими милями.

Один: сосредоточьтесь на одной программе и начните зарабатывать очки на всех видах нетрадиционных способов. Сети отелей и прокат автомобилей часто имеют сделки, чтобы получить мили. Возьмите секунду, чтобы прочитать мелкий шрифт, и вы можете узнать, что ваша карта — карты, подходящие для авиакомпании, самые лучшие — может быть в сговоре с определенными ресторанами и торговыми точками. Иногда карты прикрепляются к компаниям сотовых телефонов, поставщикам электроэнергии или даже к Лазику!

Два: воспользуйтесь этими пунктами для многих меньших льгот. Теперь, когда у вас есть десятки тысяч очков (да, правильно), и вы потратили ничтожное 3000 посетителей на своего старого брата братства в Лос-Анджелесе, как вы можете использовать их, не теряя их? Наилучшее значение для точки может быть, подписавшись на журналы и газеты через авиакомпанию. Другие хорошие предложения будут обедать (вам, возможно, придется посетить веб-сайт ресторана для подарочных сертификатов), в некоторых авиалиниях есть сайты аукционов, на которых вы можете забрать спортивные билеты по хорошей цене или когда приближается крайний срок, вы всегда можете посетить этот раздражающий журнал SkyMall онлайн.

Другие варианты включают предоставление ваших очков / миль кому-то другому, но ищите огромную плату, собранную в передаче. Вы также можете отдать на благотворительность; у большинства крупных авиакомпаний есть множество организаций на выбор.

Какой бы вы ни выбрали, убедитесь, что вы не выскакиваете ни на какой акцент, когда обсуждаете свои мили, или пьете пятно чего-либо после обсуждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *