Победитель путешествия «Городские джунгли» Экспедиционера

Победитель путешествия «Городские джунгли» Экспедиционера

Понедельник, 9 августа 2010 г.

Жемчужина этого месяца прибывает из второй северной столицы Европы, Хельсинки, Финляндия. Получив самые первые голоса, «заставляет меня чувствовать, что я в кино. Вид фильма, который я стоял рядом с телефонной будкой в ​​длинном пальто, под зонтиком с дождем, пропитанным девицей на моей руке.

Как сказал Брит, «ничто не говорит со мной больше, чем смотреть, как люди бегут в туманном дожде». Фотограф, Аарон, конечно, знает, что мы имеем в виду:

Схватил этот снимок в центре Хельсинки примерно через полчаса после массивного одночасового дождя. Мы были на острове Суоменлинна, и мы увидели, что над городом очень темно. Мы попытались вернуть паром до того, как он налил, но не повезло. На некоторых улицах было около одного метра воды. Люди шли на колени в воде.

Поздравляем вас, Аарон, вы выиграли конкурс фотографий городских городских джунглей в июле. Чтобы узнать больше о его великой работе, перейдите к.

Аарон и остальные из нас будут проводить его в течение августа, чтобы выиграть наш следующий конкурс, присоединиться и загрузить. Мы все с нетерпением ждали этой темы в течение нескольких месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *