Азиатские места для побега

Азиатские места для побега

Пятница, 30 июля 2010 г.

Я просто немного хихикнул. Не похоже, это так милое хихиканье, но больше похожее, это-немного-смешное хихиканье. Я скажу вам, почему. Во время утренней рутины — просыпайся, кофе, прокручиваешься по местным и национальным газетам, щебетать, TheExpeditioner, кофе, Facebook, кофе, болтаешь о дневном путешествии — я нашел фоторепортаж, который был источником моих хихиканья.

Я отправился на консьерж и нашел. Те невероятные места, которые вы все еще можете иметь для себя, если еще немного. Но я не знаю, что это за хихикание. Затем я начал читать что-то вроде: «Вы можете исследовать живописные рыбацкие деревни, упиваться нетронутыми пейзажами и участвовать в местных обычаях, не выбираясь из-под ног с помощью фотосъемки орды». Это фоторепортаж, люди. Вы видите, что я имею в виду?

Snarkiness в сторону, это еще один отличный пример тех мест, которые вы не хотите задерживать в посещении, если у вас есть шанс. Моим любимым местом назначения, которое они выбрали, которые включают в себя проживание и подсказки для каждого из них, будет Кучинг, Борнео. Капитолийский город описан как «Сингапур без неоновых знаков и высоких высот», и если вы там в середине лета, отправляйтесь на Всемирный фестиваль тропических лесов.

Поэтому, если вы видите какую-либо локтя-броску, полную контактную фотографию из орды, я предлагаю вам сделать снимок. Возьми?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *