Путешествия

Путешествия

Воскресенье, 1 августа 2010 г.

Может быть, это август, это может быть время, когда большинство людей не приклеивается к своим компьютерам, и может быть, месяц, когда другие сайты сидят, ожидая своего временного падения в читательской аудитории, наслаждаясь их «летними пятницами» и обычно ослабляя как и склонность делать это в официальном каникулярном месяце года.

Но не так здесь, на Truvl.ru (хорошо, возможно, есть много отстраненности, но я могу заверить вас, абсолютно никаких «летних пятниц»). Мы знаем, что многие из вас все еще застряли в ваших кабинах в этом месяце, и большинство из вас не хватает средств, чтобы собраться и отправиться на пляж в ближайшие летние дни. И именно для вас мы объявляем Travel Food Porn Week 2010 (у Bourdain может быть, но у нас есть целая неделя для вас).

Начиная с кулинарных занятий в Таиланде до истории Banh Mi, всю неделю мы собираемся сосредоточиться на ест по всему миру и принести вам лучшее из того, что составляет хорошую часть того, что мы любим в путешествиях: еда. Принесите аппетит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *