Ваша лучшая еда в Сайгоне сделана этой женщиной

Ваша лучшая еда в Сайгоне сделана этой женщиной

Пятница, 23 июля 2010 г.

Встречайте Нгуен Тхи Тхань, или более известную в этих частях как «обедающая леди». Из-за неустанного освещения телевидения (Bourdain) и блогосферы собственный Сайгон, Нгуен Тхи Тхань, стал Дэвидом Чангом из Хо Ши Мина, создавая легионы последователи foodie и подняли свой маленький угловой киоск до момофукуподобного роста с ее вращающимся супом, с понедельника до воскресного шведского стола, а сегодня обед обеденной леди является обязательным для всех посетителей Сайгона ,

Расположенная рядом (вниз по аллее с правой стороны), этот маленький ларь, который везут Тхань и ее семья, обычно обманут покровителями, и это не неслыханно для того, чтобы создать форму, поскольку она начинает служить в 11:00. к тому факту, что все ее ингредиенты покупаются свежими утром с рынка, а когда она не впитала, она сделала это в течение дня. (это блог, который превратил мир в нее), Тхань сохранил свои цены ниже 13 000 VND, несмотря на рост расходов, и отказывается поднять их из лояльности к местным работникам, которые ее посещают.

чтобы посетить Тхань в пятницу, когда она подавала горячие чаши, сделанные из бульона, цвета «огненно-красного цвета, признака плотного чили-соуса и, вероятно, семена аннатоса», и наполнялись говядиной и пирожками из свиной колбасы. Известно, что этот суп с застывшей кровью свинины () и лапшой делает путешественников за считанные минуты, пересматривая когда-либо выходящий. Что-то мне подсказывает, Тхань будет в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *