Спросите эксперта: как путешествовать дешево

Спросите эксперта: как путешествовать дешево

Четверг, 8 июля 2010 г.

GoMad Nomad недавно представила новую функцию «Спросить GoMad Nomad» на своем сайте (по-видимому, не функционирует). , GoMad решает очень знакомый вопрос, который почти все люди сталкиваются в тот или иной момент: как путешествовать без разрыва?

GoMad рекомендует исследовать идею отбросить всю «поездку» и вместо этого переехать в пункт назначения на какое-то время, вариант, который позволяет вам не просто проводить там длительный период времени, но часто дает вам возможность дать немного назад. Попробуйте добровольчество или даже обмен помощью, где ваша работа может быть вознаграждена какой-то комнатой и доской. GoMad также перечисляет несколько мест для сидения дома, в том числе,, и где вы можете сэкономить драгоценные монеты в обмен на проживание и уход за меблированным домом.

Мои два цента? (Это мой пост, я могу завязать, когда захочу.) Я всегда находил, что лучший способ продлить ваши деньги — просто посмотреть, что вы едите и пьете. Ничто не добавляет больше, чем еду три раза в день и погрузка на пиво и напитки в течение дня. Конечно, вы хотите изучить местную кухню, это часть путешествий, но это не означает, что каждый прием пищи, и это не значит, что вам нужно много тратить на это. Ешьте дешево на завтрак и обед (купите коробку с зерном, купите хлеб в пекарне, загрузите на барах для завтрака), затем пообедайте на обед по более дорогим блюдам или просто придерживайтесь дешевой уличной пищи (которая, как и часто это случай, является одним из лучших, традиционных продуктов, которые вы собираетесь найти в любом случае). И, может быть, вы вернетесь на несколько килограммов легче от своей поездки — беспроигрышная ситуация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *