Может быть, Ибица не так уж плоха после всех?

Может быть, Ибица не так уж плоха после всех?

Среда, 30 июня 2010 г.

В последнее время кажется, что я часто нахожусь в клише. Такие места, которые наводнены упакованными турами, чрезмерной ночной жизнью и загорелыми туристами, надевают широкополые шляпы. То, что я понимаю, это то, что эти направления стали непринужденными. Если вы уходите от паразитического Канкуна, вы можете найти удивительную деревню и руины майя. То же самое касается Таиланда — вы можете найти одиночество, но вам нужно пролить толпы. Этих двух не следует избегать из-за их отвратительных высоких подъемов и натиска хиппи. Эти места потрясающие — исправление: все еще удивительно — если вы просто покидаете туристические районы и отправляетесь в поход. Поверьте мне, это того стоит.

Испанская Ибица, и, подчиняется одному и тому же явлению. Сначала мысль, одиночество и Ибица не идут рука об руку. Я тоже виноват в этой мысли, так как «Я иду на Ибицу» непрерывно повторяю в моем мозгу (о, дерьмо, я думаю, что я просто кивал головой). Опять же, загляните за высокие высоты и клубы, и вы будете приятно удивлены, когда мир, кажется, замедлит и даже перемотает. , где позы йоги проходят по ржавым велосипедам. Я понял, что местные жители пытаются, если не слабо, сохранить это:

На узкой проселочной дороге на малонаселенном, горном севере Ибицы давний житель указывает на указатель в тени некоторых узких сосен. «Видишь?» — говорит он, указывая на имя на знаке, закрытом черной краской. «Местные жители сделали это, поэтому туристы не могут это найти!»

Может быть, они что-то придумали. , , который напоминает мне, я думаю, мне нужно отправиться в магазин оборудования для некоторых расходных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *