Итак, это Малайзия, которую вы хотите увидеть

Итак, это Малайзия, которую вы хотите увидеть

Вторник, 29 июня 2010 г.

Малайзия в целом состоит из 13 штатов и трех федеральных территорий, с Куала-Лумпуром и более посещаемыми районами, расположенными на западе. Но лежит Теренггану, государство, в котором этническая малайзия составляет большинство населения, а путешественники — это отдельное меньшинство, большинство из которых предпочитают оставаться в более известных западных штатах. Жаль, что они упускают много. Острова, уникальная еда и дикая природа изобилуют здесь, и это просто царапает поверхность.

Состояние Теренггану имеет завидную долю восточного побережья, дополненную полдюжины островов, выровненных коралловыми рифами и белыми песчаными пляжами. Здесь вы можете исследовать кристально чистые воды и бесконечные коралловые сады, в которых вы можете найти подводное плавание рядом с черепахами и акулами-малышами.

И вы можете поспорить, что со всей этой изоляцией будет много подлинной культуры.

Здесь сохраняются местные традиции. Воздушные змеи, батик-плетение и даже традиционное судостроение могут быть найдены там, где река Теренггану встречает море. Дорога тянется вдоль побережья, выложенная киосками, торгующими керопоком лекор (жевательная, жареная рыбная колбаса, которая является восточной специальностью) и акцентирована причалами, предлагающими паромы к островам.

Круиз вокруг государства (да, это то, что они назвали), показывает существование как черепахи, так и святилища светлячков (отдельно — к счастью) на юге, а также парка фазанов. Ладно, это забавная игра. Если бы вы могли сделать только один, какой бы он был? Кого вы могли бы лгать о том, чтобы видеть и все еще, вероятно, уйти, когда вернетесь домой? Я думаю, что вы увидите светлячков, ложь о том, как видеть черепах (вы просто говорите всем: «Да, они были медленными и зелеными»), а затем вы спасаете фазанов для следующей поездки. Или вы делаете все три, так как я знаю, что вы, у меня есть-4-недельные каникулы, европейцы, вероятно, просто закончат. Так ревнив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *