Тенденция летних путешествий 2010 года: футбольные мячи и футбольные мячи?

Тенденция летних путешествий 2010 года: футбольные мячи и футбольные мячи?

Вторник, 15 июня 2010 г.

Ищете альтернативу этому патчу флага на вашем рюкзаке, чтобы показать свою националистическую гордость во время путешествия этим летом? Оказывается, с лихорадкой Кубка мира, прочно заражающей земной шар, одна из самых жарких летних тенденций этого года () — это сандалии Кубка мира, сделанные Хавайанами.

Обувь с ограниченным выпуском выпускается в 17 различных вариантах, представляющих крупнейшие электростанции в мире футбола (США, Южная Африка, Бразилия, Мексика, Германия, Аргентина, Испания, Нидерланды, Австралия, Англия, Парагвай, Франция, Япония, Италия, Португалия, Нигерия и Камерун), и это верный способ занять какой-то дружный стыд между вами и вашими товарищами в этом турнире.

Для чего-то более заметного, проверьте, простое отображение пяти имен из одной из одиннадцати разных команд, все на соответствующем цветовом тройнике. Например, Аргентина перечисляет имена: Тевес, Агуэро, Верон, Игуаин, Месси, Хайнце; на синем фоне.

В качестве примечания, когда я сижу здесь, набирая этот пост в нашей штаб-квартире в мире, я надел пару сбитых флагом флопских флагов, смонтированных флагом Мозамбика, тем самым вновь доказав свое место в качестве предвестника в мире высоких моды, но очень слабый предиктор достижения в мире международных видов спорта.

Купите триггеры и футболки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *