«Секс и город 2» Самый худший фильм о путешествиях?

«Секс и город 2» Самый худший фильм о путешествиях?

Среда, 9 июня 2010 г.

Может быть, это немного несправедливо писать, фильм, который я не видел, или один, если на то пошло, я не собираюсь видеть в ближайшее время (что, учитывая недавние номера кассовых сборов, — не помешает мне в меньшинстве в ближайшее время), но было немного трудно избежать чернил, пролитых над тем, что «случайный откровенный снимок больного, умирающего сердца Америки».

Когда я смотрел трейлер в прошлом месяце, примерно на полпути, когда предварительный просмотр необъяснимо сделал левый поворот и объявил миру, что девушки собираются собирать свои манолы и отправляться в Абу-Даби из всех мест, я, тем не менее, «Умело размещал размещение продукта туристическим агентством ОАЭ ». Пока я не узнаю, что Абу-Даби не хотел иметь ничего общего с производством, заставляя сниматься в Марокко вместо этого в качестве стенда.

То, что последует, было бы достаточным достойным съеданием, оскорбительными виньетками в фильме, потому что средний американец возвращался к этой старой эпохе эпохи Буша, путешествуя «Я из Канады», чтобы избежать ассоциации.

:

Первоначально Абу-Даби предстает как рай для персонажей, которые остаются в номере с 22 000 долларов в ночь с участием дворецких. Но у Идена есть своя цена, и во время посещения базара, потусторонняя потение Саманты, в разгар горячей вспышки, размахивает пригоршней презервативов во все более широкой, обволакивающей толпе неулыбчивых мужчин. Друзья избегают толпы с помощью некоторых местных женщин в niqabs, которые скоро бросают свои черные завесы, чтобы показать свои дизайнерские наряды.

Я уже извиваюсь на своем месте при мысли о том, что все это раскрывается на экране. Продолжение:

[Директор] Царственное сестричество короля может не признать культурные различия, но американские критики не имеют этого. В Hollywood.com, Томас Леапп, под заголовком, которые читают, «Это новый Пытки порно,» писал, что он «может стать эффективными вдохновляющими видео для террористов-смертников, — при условии, что они могут выдержать фильм двух-и с половиной «Ваше время работы, конечно». Отвечая на другую сцену, в которой Саманта арестована за то, что она сделала, как Дебора Керр на пляже, Стив Персалл из The St. Petersburg Times писал: «Я не могу сказать, что обвиняю власти , Извините, но когда в Риме или в Абу-Даби (или в Марокко) вы делаете, как делают местные жители, особенно в эти времена. «Да, хорошо, что Стэнфорд и Энтони решили остаться дома.

Я был бы упущен, так как этот пункт не должен был признать, что да, я действительно видел первый фильм, если не по какой-либо другой причине, чем возможность выбрать новые узнаваемые места для стрельбы теперь, когда я жил в Нью-Йорке (или, по крайней мере, , это то, что я мог рассказать другим, когда я признался в этом, но серьезно, это было хорошим 80%, почему я пошел).

Я помню малярийную тошноту, которую я испытывал во время расширенной последовательности, когда четыре девушки высаживались в Мексику — или нам сказали, что это Мексика; Я не помню, как они ступали на одну ступеньку от земли роскошного курорта (оказывается, эта последовательность была снята в Малибу всех мест), где они жаждали жалости к себе, избегали местной воды (потому что, как фильм указывает, глотает только небольшую часть страшной, чужой душевой воды, и вы, вероятно, будете болеть), развлекались «аутентичной» музыкой — группой мариачи! — и их ждали местные жители, руки и ноги. По крайней мере, фильм имел смысл отправить их обратно в Нью-Йорк как можно скорее.

На этот раз, похоже, у писателей действительно есть персонажи — ну, по крайней мере, Керри — взаимодействовать с местными жителями. В одной из «острых» сцен, как указано в одной и той же статье, на самом деле у фильма был редкий шанс справиться с множеством проблемных проблем, которые фильм непредсказуемо отбрасывает (культурный релятивизм, социальное право, экономическое неравенство), но не справляется даже с этим :

В одной сцене Кэрри спрашивает своего личного гостиничного дворецкого Гуару (Раза Джеффри) о своей семье. Его жена вернулась в Индию, он говорит ей; он летит домой, чтобы увидеть ее каждые несколько месяцев, когда он может позволить себе проезд. Кэрри на мгновение смотрит на него молча, и мы задаемся вопросом: возможно ли, что она столкнулась с невообразимой пропастью, которая отделяет их две жизни, огромную глобальную сеть потребления, эксплуатации и несправедливости, которая объединила их в этом чуждом и отчуждающем месте? Но нет: хотя позже она сделает Гуару хорошим поводом, Керри просто задается вопросом, как она может заставить Билла оценить ее так же. Находясь на вершине материального комфорта и социальной привилегии в последние дни американской империи, она все еще может найти что-то, что может надуть.

Я решил, что я вижу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *