Победитель майского конкурса Экспедиционера: Пейзаж

Победитель майского конкурса Экспедиционера: Пейзаж

Вторник, 8 июня 2010 г.

Наш первый тематический фотоконкурс «Пейзажи» совершенно нас отбросил. Теперь, когда все последние голоса присутствуют, мы хотели бы поздравить Кимондо за выстрел, я каждый месяц участвую в этих конкурсах, и иногда магия просто случается. Эта фотография не является исключением. После того, как они были наказаны во время похода в Северной Африке дождем, градом и сильными ветрами, атакующими Атласские горы, у них почти не было надежды и они остановились на ночь. Утром . , , ну, вот когда произошло волшебство:

Мы были разбужены первыми лучами солнца. , , Это больше похоже на то, как мы это себе представляли! Мы выходим в большую пустынную пустыню. Большие, мягкие дюны красного песка смотрят на нас, и мы смотрим назад. Это красиво и увлекательно. Как ребенок, играющий на гигантской песочнице, мы поднимаемся на дюны, снова бегаем, фотографируем много и наслаждаемся видами, когда вдруг мы видим длинную линию верблюдов, медленно пробирающуюся сквозь по-прежнему влажный песок. Вот как мы это себе представляли, и это просто отлично!

определяет пейзаж как «Аспект земли, характерный для определенного региона». Я никогда не был в этой части мира, но я верю, что вся эта душа воплотит это определение. Давайте посмотрим правде в глаза, есть также что-то романтическое о бесконечных песчаных дюнах и верблюжьих поездах — признайтесь.

Поздравляем! , Поверьте мне, это стоит вашего времени.

Поскольку наша тема была настолько успешной в прошлом месяце, мы продолжим работу в июне месяце. Мы с нетерпением ждем еще одного замечательного месяца фотографии путешествия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *