Встреча на высшем уровне

Встреча на высшем уровне

Пятница, 4 июня 2010 г.

Видимо, лето — это саммит саммитов. В этом году в Торонто проходит «Большая двадцатка» — с большим шумом о чем-то, и в регионе Мускока в Онтарио проходит в этом году «восьмерка» с приглашениями гостей из знаменитых политиков. Ну, по большей части — мускоки просто хотят узнать об Обаме.

Недавно группа друзей говорила о последствиях, которые встреча будет иметь для нашей коттеджной страны. Мы усмехнулись. Это черный сезон мухи. Сопоставление дизайнерских костюмов и масок отталкивающей сетки сделает шараду более простой.

Тем не менее, саммит проходит на всемирно известном курорте в Хантсвилле, в основном известном своим полем для гольфа. Согласно этому, он был выбран в тайне в сентябре 2007 года и обнародован в результате объявления Стивеном Харпером в июне 2008 года. С тех пор подготовка была обширной, особенно путем повышения безопасности с 3-метровым забором.

Кто знал, что место для конкурса Muskoka Ironman и Канадского национального чемпионата по хоккею на пруд будет таким громким соперником?

Население не должно беспокоиться, так как «очистка» от времени партийных лидеров мира произойдет сразу после того, как они покинут озерную землю и отправятся на саммит G20. Затем возобновится нормальная жизнь поездок на пони и тройники.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *