Руанда: Вспоминая, почему мы путешествуем

Руанда: Вспоминая, почему мы путешествуем

Среда, 19 мая 2010 г.

Каждый путешествует по-разному и путешествует по разным причинам. Некоторым людям нужно время, чтобы расслабиться, когда другим нужно почувствовать, как их сердца мчатся и избиваются в горле. Тем не менее, независимо от того, путешественник, вы знаете, что место произвело впечатление на кого-то, когда он или она вернется и не может перестать говорить о людях, которых они встречали.

Мне кажется увлекательным, что, несмотря на различия, мы можем общаться с людьми во всем мире, находить в себе силы в других, которые мы находим восхитительными и вдохновляющими. Я чувствовал такое чувство, когда.

Большинство людей знают о недавнем прошлом страны, и, возможно, по этой причине путешественники предпочитают выбирать Кению или Танзанию. Тем не менее, в Руанде наблюдается рост интереса. Это заслуженно, а не потому, что путешественники должны познакомиться с прошлым нации, но чтобы ценить и наслаждаться землей и людьми настоящего. Как объясняет автор:

Это, в конце концов, страна, которая может довести вас до трогательной дистанции находящейся под угрозой исчезновения горной гориллы и предложить захватывающие перспективы через туманное океанское пространство озера Киву. Нюнгве, крупнейший в Африке горный тропический лес, изобилует 250 птицами и 13 видами приматов, а на востоке посетители могут увидеть львов, леопардов, слонов и жирафов в Национальном парке Акагера.

Недалеко от центра города Кигали находится район Ньирамимбо, исторический торговый пост, который теперь заполнен общинными проектами, такими как кофейные коллективы и лагерь беженцев. Там, по соседству, там, где автор обнаружил, что дети смеются, и старуха, желающая ее картины.

Неожиданно статья вытащила сердечную нить, когда автор вспоминает,

Вместо того, что задерживается в памяти, это гордость жителей Ньирамимбо, то, как суровое лицо трескается в улыбке, или незнакомец приветствует вас в их доме. Это то, как мы царапаем под поверхностью Руанды: не через ее ландшафт, а благодаря достоинству и теплу своих людей.

Все, что я могу думать: вот почему мы путешествуем.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *