Укрощение жестокого дракона Кимодо. , , Вроде

Укрощение жестокого дракона Кимодо. , , Вроде

Четверг, 20 мая 2010 г.

Реальные приключения, я имею в виду совершенно реальные, все еще существуют. Возможно, вам придется выглядеть довольно тяжело для них, но они все еще там.

На первый взгляд, я думал, что это был один из таких приключений. Не так. Не было ни дымного огня, ни какой-либо человеческой жертвы. На самом деле не было никаких реальных приключений за пределами борьбы с джином и тонизирующим похмелья. Хотя, я должен признать, что быть лицом к лицу с крупнейшей в мире ящерицей, несомненно, заставит меня почувствовать себя капитаном Джеком Воробьем, укрощающим новоиспеченные дикие места.

Площадь Дракона, на индонезийских островах Ринка и Комодо, является частью десятидневного плавания по плаванию, о котором говорится в статье, от Бали до национального парка Комодо. Хотя этот район известен как горячая точка для дайвинга с акулами и лучами манты, походы по тропическому лесу, зараженному драконом, по какой-то странной причине обращаются ко мне. Представь . , , десять футов длиной, людоедские ящерицы живут на деревьях, под крыльцами и в море. Да, 4000 из них живут в дикой природе. Быть. В любом месте.

Эпическое столкновение было следующим: «На минуту драконы казались послушными. Но потом что-то нарушило группу. В мгновение ока они поднялись на сундуки, заключенные в складчатые чешуйки, и метнулись вперед со скоростью, их толстые тела переходили из стороны в сторону, что вызывало тревогу в чем-то 10 футов в длину. Глубоко внутри, некоторые врожденные побуждения закричали «Беги».

И бежать они сделали. Наш дракон-убийца вернулся к комфорту кондиционера, шезлонгов и хорошо смешанных GnT парусника гида. Похоже, что приручение грозного Комодо Дракона придется подождать до следующего «приключения» (читай: роскошное путешествие по парусам через Индонезию).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *