Почему вам нужно посетить Соуэто, когда в Joburg

Почему вам нужно посетить Соуэто, когда в Joburg

Среда, 19 мая 2010 г.

Не обижайтесь на город Йоханнесбург, но одно, что вы слышите снова и снова, когда вы едете в Южную Африку: «Летите и уходите, там нечего делать». Конечно, это немного преувеличение, но для города трудно оправдать высокие ожидания путешественников, что со всем остальным они видят и делают в то время как в регионе. Но если вам удастся найти себя в городе более чем на один-два дня, вы, вероятно, ничего лучшего не сможете сделать, чем отправиться в Соуэто.

В нескольких минутах езды к юго-западу от Йоханнесбурга — название района не подходит для South Western Township — есть много гидов, которые доставят вас из вашего общежития или отеля и покажут вас в очень разнообразном поселке. Этот район был сформирован в результате притока африканских рабочих, которые искали дешевое жилье в конце 19-го века и превратились в мощный символ апартеида, когда черные африканцы были переселены туда в эпоху апартеида.

, хотя апартеид давно ушел, этот район по-прежнему является домом для некоторых из худших условий жизни и беднейших слоев населения. Однако, как я узнал во время его гастролей, есть также сильное недоумение надежды, которое пронизывает этот район, где прорастают прочные кварталы среднего класса, и даже элитный торговый центр, к которому, к сожалению, так хорошо известно, что Йоханнесбург.

Если вы идете, не пропустите увидеть дома Винни Манделы и Десмонда Туту, Мемориальный музей Гектора Питерсона (на фото выше) и один из самых известных ресторанов города, и на его сайте хватит, что и Куинси Джонс, и Эвандер Холифилд съели там , Ты меня пригласил в Квинси Джонс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *