Захват с предельной дорожной поездкой. , , Во всем мире

Захват с предельной дорожной поездкой. , , Во всем мире

Пятница, 14 мая 2010 г.

Несколько месяцев назад вы можете вспомнить. Во время этого поста это был март, они только что проверили Центральную Америку и направились на юг в направлении Буэнос-Айреса.

вчера, чтобы проверить прогресс. Они успешно прошли через Южную Америку с очевидным продлением пребывания в BA (кто может их обвинить?). Затем, вернувшись к генеральному плану, отправили свой «96 Land Cruiser »в Южную Африку, чтобы отправиться в дегустации как в городах Йоханнесбург, так и в Дурбане, а также в реальных дебрях Национального парка Крюгера.

заставляет меня хотеть заполнить газовый баллон и отправиться в Южную Африку (что-то не так звучит по этому поводу). Он наполнен некоторыми потрясающими снимками из их «сафари», тщательно изучающих парк (см. Выше), приключениями в поисках лагеря каждую ночь и историей и наблюдениями за их текущим местоположением — Мозамбиком.

Одна проблема, которая провалилась на пару: недостаточно места в паспортах. Я не могу сказать, что у меня когда-либо был этот вопрос. , , должно быть приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *