Когда вы взвешиваете свои варианты, выберите «Выбор воздуха»

Когда вы взвешиваете свои варианты, выберите «Выбор воздуха»

Четверг, 13 мая 2010 г.

Мне нравятся варианты. Это одна из главных причин того, что, хотя в стране царит спокойствие, я предпочитаю жить в городе. Если я хочу буханку хлеба, я могу выбрать из сотен местных пекарен. Если мне нужны батареи, я могу пройти в радиусе одной мили и найти достаточное количество энергии аккумулятора, чтобы обеспечить необходимую энергию в мире (грустно, но верно).

В городе есть варианты, поэтому люди так тянут к нему. Итак, когда я увидел заголовок, все, что я мог подумать, было: наконец, компания, предлагающая варианты.

В статье изложены все варианты для листовок с кредитной картой. Вы хотите использовать свой EasyTray? Пять долларов. Чувство голода? Поднос ест и пить за шесть долларов. Все это звучало так увлекательно, так индивидуалистично, удовлетворяя особые предпочтения каждого.

А потом . , ,

Если самолет падает, и вы хотите использовать свое флотационное устройство под своим сиденьем? Номинальный взнос. Стандартная плата за 300 долларов США в качестве дополнительной платы CloseDoor. Нужно использовать уборную? Сборы могут варьироваться.

Позорный взгляд на мое лицо, когда я наконец понял иронию в требованиях личности и его / ее / моих собственных ожиданий вариантов? Бесценный.

Дайте девушке какой-то слабину, но у меня не было утреннего кофе.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *