Будьте ревнивы: Симон Рив на своей «работе», путешествующей по миру для BBC

Будьте ревнивы: Симон Рив на своей «работе», путешествующей по миру для BBC

Пятница, 7 мая 2010 г.

Почему британцы получают лучшие показательные поездки? Да, у нас есть «Без резервирования», но британцы получают Майкла Пэйлина, «Планету Земля» вместе с сэром Дэвидом Аттенборо, и, который делал большие документальные фильмы о путешествиях для BBC2, его последнее существо «Тропик Рака с Саймоном» Рив «.

Проведя последние пять лет три раза за кругом по всему миру, Саймон оглядывается на свои приключения в «С», прокрадываясь в Бирму, чтобы встретить преследуемых людей Чин, к лаконичной встрече с орангутаном на Борнео, Саймон пытается закрепить свой любимый пейзаж его путешествий и то, что все это предназначало для него.

Но если бы пейзажи были соревнованием, Мадагаскар был бы победителем. Пересекая остров, четвертый по величине в мире, черную дорогу, высеченную через песчаную равнину, через лесистые тернии, равнину деревьев осьминога, затем равнину баобабов, а некоторые с высокими резными пещерами, где пастухи могут укрыться , Снова и снова я оставался задыхающимся перед красотой передо мной. Оглядываясь назад, я вижу, что рискнул. Я путешествовал по минным полям, пытался заняться серфингом в печально известной Поророке в Бразилии, приливную стену воды, взбираясь с кусками дерева и акул, и сражался с борцом-бойцом Lucha Libre в маске в Мексике.

Но я всегда старался использовать каждую встречу и приключения как средство узнать больше о мире, и, по крайней мере, это были переживания, которые будут задерживаться в моей памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *