Бюджет дружественных советов на велосипеде вокруг него

Бюджет дружественных советов на велосипеде вокруг него

Четверг, 29 апреля 2010 г.

Просто так случилось, что ровно год назад я разрывался вокруг Пекина в вольфраке других велосипедистов. Сначала я направился на юг через площадь Тяньаньмэнь на Перл-Маркет. Затем я снял свой новый iPod с iPod, чтобы попасть в Храм Неба, и вернулся на рынок около Тяньаньмэнь для чаепития и Дим-Сум. Во второй половине дня я направился на север к колокольням и олимпийским памятникам, прежде чем закончить выходной с некоторыми напитками в NanLuoGu Hutong. Да, вы могли бы сказать, что я забил туристические сайты, потратив на них общую стоимость перевозки. , , примерно $ 2,86.

Я понимаю, что аренда велосипеда в Китае, чтобы затормозить туристические объекты, прежде чем двигаться дальше, не обязательно приведет к разрыву банка. В других частях мира велосипед может быть немного дороже. ,

это база данных, доступная для поиска, которую вы можете использовать, чтобы найти арендные магазины по всей территории Соединенных Штатов. Это удобно, но аутфиттеры должны выбрать для перечисления. Таким образом, пока популярность не будет увеличена, простой поиск Google может быть лучшим вариантом.

Если вы остановитесь где-то дольше, чем несколько дней, ежедневная плата за прокат велосипедов может складываться. Посмотрите на покупку подержанного велосипеда и продажу, когда вы уходите. Просто принимайте обычные меры предосторожности при покупке сайтов, таких как Craigslist, или найдите желаемого локального пользователя, чтобы помочь вам в навигации по параметрам. Другая идея заключалась бы в том, чтобы захватить бумагу и отправиться в ближайший гараж / двор / бирку / whateverthelocaltermis. Кроме того, проверьте, мир бартера, который вы можете использовать, чтобы оплатить его при выезде.

Там есть несколько известных организаций. Это программа, работающая с государственными школами, где учащиеся узнают о велосипедной механике и позволяют им бесплатно зарабатывать на велосипедах по добровольчеству. Велосипеды, которые дети исправляют, продаются в двух офисах в Нью-Йорке, в Ист-Виллидже и Бруклине, по довольно разумным ценам.

Когда толчок приходит, чтобы засунуть, и ваши путешествия заберут вас за океан, возьмите один из этих сумасшедших мотоциклов, которые сломаются. The Frugal Traveler рекомендует складывать велосипед Tokyo Citizen, который стоит всего 164 доллара США и весит 29 фунтов, достаточно маленький, чтобы бросить кусок багажа с вашей одеждой, упакованной вокруг него.

Как и мое общежитие в Пекине, часто в отелях есть недорогие, а иногда и бесплатные, прокат велосипедов для клиентов. Что-то посмотреть в следующий раз, когда вы планируете поездку. ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *