Взгляд на десятку самых дешевых городов мира

Взгляд на десятку самых дешевых городов мира

Пятница, 30 апреля 2010 г.

, Я поймал статью, перерабатывающую выпуск лучших 282 самых дешевых городов в мире. По-видимому, этот сайт занимает 13 различных категорий — стоимость жилья, бакалейных товаров и отдыха и т. Д. — и оценивает их всех. В отличие от многих других «списков», плавающих вокруг киберпространства, это немного другое. Статья Матадора занимает первую десятку и смотрит на их рейтинг с небольшим критического взгляда.

Например; «Хотя Хараре [Зимбабве] считается самым дешевым городом в мире, существует множество причин, по которым эмигранты и путешественники не будут там стекаться. Зимбабве имеет 94% -ный уровень безработицы и серьезную проблему беженцев из-за финансового краха страны. В 2008 году инфляция составляла более 150%, а национальная валюта в конечном итоге была сброшена за доллар США ». # 8 Пномпень, Камбоджа и [№ 6] Таджикистан связаны как« самые коррумпированные »страны в этом списке. Дешево — это хорошо, но также должен быть баланс с качеством жизни.

Несмотря на мрачные новости, в списке есть несколько ярких пятен. Нет больше солнцезащитных очков, достойных, чем Буэнос-Айрес, Аргентина. Я уверен, что Brit может продолжать часами о B.A., но с низким уровнем «уровня тяжести», говядины, танго и арт-сцены, он набирает место №4 в списке. Другой — Кито, Экватор, из-за качественного медицинского обслуживания, низких затрат на аренду и отличных свежих продуктов. Я вижу здесь схему южноамериканских направлений.

В десятку самых дешевых городов мира входят следующие: 1-Хараре, Зимбабве 2-Тяньцзинь, Китай 3-Сана, Йемен 4-Буэнос-Айрес, Аргентина 5-Тхимпху, Бутан 6-Душанбе, Таджикистан 7-Коломбо, Шри Ланка 8-Пномпень, Камбоджа 9-Кито, Эквадор 10-Карачи, Пакистан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *