Есть кофе-рай, и они называют его Вена

Есть кофе-рай, и они называют его Вена

Четверг, 15 апреля 2010 г.

Кто бы мог подумать, что мешок сомнительных гранул, первоначально считавшийся верблюжьим навозом, мог превратить город в центр культуры кофе? Ни венский, ни я, пока Я не впустил в тайну.

С более чем 300 кафе, Вена освоила искусство фасоли (мне интересно, должны ли международные баристы выбрать этот город для обучения в отличие от предпочитаемых мегаполисов, разбросанных по всей Италии?). Венская культура кофе не является недавней разработкой, начатой ​​давно, остатком бесплодного турецкого вторжения в 1683 году.

Я уверен, что венцы не возражают, так как теперь они могут пройти утренний потягивание (по существу, латте) или отдохнуть на вечер (ванильное мороженое с холодным моккой и взбитыми сливками). Там даже существует (ах, интернет!), В котором перечислены различные бархатные смеси, чтобы не казаться необразованными.

И, как знает каждый любитель кофе, с вкусным напитком-горьким напитком появляются сладости, как, например, зелья из мерренга-миндаля-ганаша-маслославия.

Я несколько раз зажимал себя, читая статью, просто чтобы убедиться. Затем мой желудок просто ворчал, и я понял, что мечты сбываются. Есть место, где все кофейники могут сбежать, и это Вена.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *