Когда в Риме . , , Рестораны, как местные жители

Когда в Риме . , , Рестораны, как местные жители

Среда, 14 апреля 2010 г.

Уличная еда всегда будет отражением истинной культуры города. Это не только дает вам представление о местной диете, но и поставщики предлагают удивительную атмосферу, даже хрупкие. Например, торонтоны и жители Нью-Йорка процветают на «уличном мясе» — в Торонто это был наш единственный вариант уличной еды в течение многих лет из-за смешных муниципальных правил санитарии (по крайней мере, в Нью-Йорке есть жареные арахисом). Тем не менее, оба города разделяют уличное мясо как один из самых популярных блюд, будь то полдень или пост-бар, потому что: 1) колбасы массивные, 2) продавцы повсюду, и 3) они такие дешевые!

Является ли это шампуром жареных куриных сердец или мисками куриного горохового супа, все заинтригованы и готовы попробовать уличную еду, независимо от того, где они находятся. Итак, собрали восемь лучших мест, чтобы получить уличную еду, и я не удивился, увидев, какие города составили список. Наиболее очевидные победители — такие как Мехико и Марракеш — известны во всем мире как городские хабы грызунов и специй. Некоторые из городов собрали пятно в списке из-за атмосферы рынка и / или разнообразия вариантов. Какая бы ни была причина, я носил нагрудник во время чтения статьи. Пища, которая выделялась для меня самой (что я еще не пробовал):

1). Турецкий пончик катается по семенам кунжута, найденным в Стамбуле, обычно поедается на завтрак с толстой чашкой турецкого кофе.

2) — Марракешская смесь из нута, помидоров, лука, кинзы и тубера. Все, что хорошо и хорошо в мире пищи.

3) — В Каменном городе Занзибаре у них есть все варианты из морепродуктов, которые вы можете есть. Это означает, что более высокое качество и более свежие рыбы в отличие от типичных «все-вы-ежи», найденных в Северной Америке, которые, я уверен, быстро снижаются.

Честно говоря, я думаю, что каждый город занимает особое место в «списке уличных продуктов», даже если качество не может сравниться с новым октупусом в Палермо, Италия. Есть что-то такое утешительное, что можно перекусить на углу с местными жителями в Мехико. Есть что-то такое exhilirating покупка от парня на велосипеде с чрезмерно большой передней корзиной в Буэнос-Айресе. Не говоря уже, он также поддерживает местных поставщиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *