Как вы, слишком, можете пригласить в дом незнакомца на обед в Италии

Как вы, слишком, можете пригласить в дом незнакомца на обед в Италии

Среда, 14 апреля 2010 г.

Не довольствуясь высококлассными кузинами и знаменитыми шеф-поварами, которые пронизывают столовую в Нью-Йорке, Frugal Traveller NYT, Мэтт Гросс, отправился в Италию, чтобы высадиться в некоторых местных семьях на несколько сухих обедов и ужинов, о да, они были также полными незнакомцами), все, не выбиваясь ни разу.

Но не только ужин, но и ужин, приготовленный обычными людьми, чьи кулинарные навыки заработали им право называться Cesarinas Home Food », итальянская организация, посвященная, как говорится в пропагандистской литературе,« защите и повышению ценности типичного итальянского гастрономического и кулинарного наследия ».

Кто приготовил ваш последний обед?

Рестораны прекрасны, но они не дают переходным туристам много возможностей установить отношения с людьми, делающими и обслуживающими еду. Нет, если семья является основной социальной единицей в Италии, то семейные приемы пищи должны быть основным способом испытать итальянское общество. Вам просто нужно войти. , ,

Домашняя еда ищет выдающихся шеф-поваров, проводит их через учебный курс и называет их Cesarinas — маленькими Цезарями, императорами кухни. Затем, несколько раз в месяц, вечеринки с участием Цезарины, на которых они открывают свои дома незнакомым людям.

И как получить приглашение на такой эксклюзивный, аутентичный опыт, такой как это? Легко, пони несколько долларов в месяц. «Все, что нужно сделать, — это зарегистрироваться в Home Food, заплатить членский взнос (3,50 евро для иностранцев, или около 4,60 доллара США за доллар США, 35 евро для итальянцев), а также забрать ежемесячные листинги за еду, которая понравится. Хотели бы вы гусиных салями в Ломбардии? Жареные куриные кости с красным цикорием в Эмилии-Романье? Кролик в горшке в Тоскане? Все это часть десятков блюд, предлагаемых в течение всего апреля, при этом плата за участие обычно составляет 34,90 или 39,90 евро на человека ».

Попробуйте некоторые спагетти алла chitarra, taccozzelle alla cucuzzara и Sagnarelle, одетые в соус пюре и весь нут, и подпишитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *