Вы путешествуете Hesitater?

Вы путешествуете Hesitater?

Вторник, 13 апреля 2010 г.

Я кричу, ты кричишь, мы все кричим на мороженое. Ну, то же самое касается путешествия, не так ли? Мы все в одной лодке. Мы все путешественники. Так почему это так. , , момент? Непонимание, когда вы обводите кнопку «покупка» на своем компьютере, а не погружаетесь в обе ноги. Возможно, это логистика (кто позаботится о собаке?), Или деньги (время, чтобы открыть путевой фонд), или страх быть одиноким (одиноким), или вы просто. , , смею сказать. , , испуганный?

, Некоторые люди сталкиваются с их колебаниями, выбирая один и тот же пункт назначения из года в год. Но разве это путешествие или просто избежать проблемы? Per Suzy:

Несомненно, мы стесняемся из-за перемен, неохотно, но готовы все в одно и то же время. Больше всего, я думаю, мы смущаемся держать путешествие интересным. Путешествие может закончиться большим отрывом, если мы не ожидаем его с небольшой нервозностью, беспокойством, неуверенностью и, конечно, колебаниями. Частью этого беспокойства является то, что делает эти назначения настолько полезными.

Да, часто возникают проблемы, которые окружают вас, оставляя свой личный мир на некоторое время и не зная, с чем вы столкнетесь на дороге. Я думал, что жизнь должна стать комфортной — в вашей квартире, вашей работе, ваших финансах. Какой смысл регрессировать в жизни, которую вы потратили на то, чтобы победить?

То, что Сьюзи предлагает, заключается в том, что путешествие возвращает тайну, которая нам нужна в жизни. Мы ищем путешествие, потому что оно неизвестно. Я готов предложить слово «освобождение». Так что стесняйтесь и пусть неопределенность ползет. Просто не забудьте оценить это — это одна из тех вещей, которые мы ищем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *