Почему езда на велосипеде в Европу — это путь к этому летом

Почему езда на велосипеде в Европу — это путь к этому летом

Среда, 7 апреля 2010 г.

Поэты говорят нам, что это путешествие, а не пункт назначения. Стихотворение в школе не было моей специальностью, но я должен согласиться с ними. Для тех, кто чувствует необходимость высасывать костный мозг из путешествия, путешествие с помощью велосипеда должно быть для вас способом.

Велосипедный тур действительно заставляет вас замедляться и смаковать ваш язык таким образом, чтобы вы не использовали другие средства — авто (лучше сконцентрироваться на движении), рельс (слишком быстро) и круиз (следите за полуночным буфетом). Помимо автостопов, поездки на велосипеде заставляют вас посещать местную культуру, создавая более аутентичный культурный опыт. Это даже не касается преимуществ окружающей среды и здоровья, которые она предоставляет.

После прочтения он абсолютно убедил меня упаковать Трек и направиться через пруд. По всему континенту, обилие гостевых домов и общежитий, короткие расстояния между городами, что приводит к легкой логистике, и так много культур в непосредственной близости друг от друга делают эту часть света идеальной штормом для поездки на велосипеде по сельской местности.

Путешествие этой статьи началось с пропитанного дождями толпы через Англию, но были вознаграждены «велосипедной сказкой», которая является Нидерландами (дорожки с картинками лучше, чем шоссе, плоские, как шахматная доска, и ветер всегда на спине). Другие основные моменты включали удивительно хорошо подписанные, организованные и поддерживаемые немецкие радвеги (велосипедные дорожки), долину реки Рейн на велосипеде или речную лодку и дружелюбие байкеров Парижа, Вены и Берлина.

Просто избегайте Праги (мощеных улиц) и Венеции (велосипеды не допускаются), выпейте столько вина и съешьте столько хрустящего хлеба, сколько сможете, и, возможно, поймайте прогноз погоды, прежде чем отправиться в Англию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *