Болезненный, но необходимый пост-поездка Funk (PTF)

Болезненный, но необходимый пост-поездка Funk (PTF)

Вторник, 6 апреля 2010 г.

Мы все прошли через это. Если нет, считайте себя удачливым. Возможно, ваш симптом уходит из мешков, упакованных в течение нескольких недель, как своего рода мемориальная святыня, возможно, это случайные вздохи и ошеломленные плечи каждый раз, когда вы передаете кучу счетов на свой журнальный столик, или это иррациональная раздражительность по отношению к неодушевленным предметам (мой выбранный так как эти проклятые лиловые кусты падают листья по всему двору. Худший сценарий, вы похожи на этого парня на картинке. В любом случае, все это шлепает вас назад в этот мир с 9 по 5. Так много написано о поездке, но меньше написано об этой не менее важной части путешествия: возвращение к реальности.

Я виноват больше, чем когда-либо признаю, и именно по этой причине меня особенно привлекли к страху, верным читателям, помощь в пути.

К сожалению, нет никакого излечения от ПТФ, но, надев денежные пояса и применяя большое количество солнцезащитного крема, можно облегчить симптомы. Никто точно не знает, почему, но исследователи предполагают, что эти методы «обманывают» тело, полагая, что он все еще путешествует.

Кажется, что, когда мы возвращаемся домой, мы изменились, возможно, немного, но тем не менее это изменение. Приспосабливаться к новым знаниям о себе и мире сложно, когда нужно вставлять его в коробку своей прежней, одинаково неизменной жизни. Это может быть расстраивающим, безнадежным, удручающим и неудобным. Может быть, самый важный способ описать его, нравится это или нет, необходимо.

Опять же, нет ничего сложного в том, чтобы сидеть в своей камере с толстым слоем солнцезащитного крема. Теперь, есть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *