Розовый Взрыв: Лучшие 5 мест, чтобы увидеть цветения вишни

Розовый Взрыв: Лучшие 5 мест, чтобы увидеть цветения вишни

Суббота, 3 апреля 2010 г.

Весна здесь. В Монтане слово весна переводится буквально в «мокрый снег», но во всем мире цветки вишни созревают для фотографирования. Некоторые места заметно лучше других (читайте: не ожидайте увидеть никого, если вы приходите ко мне).

В прошлом году мне довелось испытать корейскую весну. Казалось, что все заводы где-то заперлись в зале заседаний и заработали график, когда расцветать. Следующие два месяца были симфонией цвета. Название на шатер этой симфонии — вишневое цветение. Сеул, второй вариант статьи за Макон, Джорджия (самозванный «Капитолий Черри Блоссом Мира»), вспыхивает в цвете в это время года. Гора Намсан, любимая бродилка энтузиастов, с усаженными деревьями улицами, но я предлагаю отправиться на остров Йеуидо с остальными экспертами по поиску цветков.

Stateside, Сан-Франциско Japantown утверждает, что имеет самый большой праздник вне DC,. Вы не только сможете насладиться розовым оттенком, но не стесняйтесь получать свою Японию с помощью какого-либо барабана или кендо тайко (фехтование с бамбуковыми мечами). На восточном побережье, отправляйтесь на прогулку по их собственной коллекции деревьев.

В конце концов, когда вы думаете о цвете вишни, вы действительно думаете о Японии. Я слышал, что в это время года спутниковые снимки всей страны имеют розовый оттенок. Если у вас есть шанс, отправляйтесь в Мацумаэ на острове Хоккайдо и зарядите аккумулятор этой камеры, потому что парк вокруг замка Мацумаэ имеет более 10 000 деревьев в 250 различных вишневых сортов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *