Видение реального Пхукета (без туристов) любым возможным способом

Видение реального Пхукета (без туристов) любым возможным способом

Среда, 31 марта 2010 г.

Вы попадаете в лагуну на островах д-р Суус, примерно в 20 км к северо-западу от Пхукета, Таиланд. С тех пор, как вы начали, вы вошли в свой ум. возможно, ни один из ваших словарей не соответствует тихой красоте вокруг вас. То есть до тех пор, пока вы не заметите, что ваши руки начинают утомляться от гребного байдажа в течение последних нескольких часов.

Ваши мысли поворачиваются вовнутрь, отбрасывая близкую красоту за мысли о нарастании молочной кислоты и почему вы выбрали этот последний изгиб над тренировкой. Вы смотрите вниз, и причина похлопывает вас по лицу: проклятая лодка не взорвана полностью. Пройдя через финальную пещеру на обратном пути к лодке, ваши руки составляют тысячу фунтов, и вы все больше злитесь на каждое весло. Мы все были там, вы начинаете ненавидеть все — гид засасывает, чтобы не заполнить вашу лодку, вода недостаточно ясна, пещеры дуют, каякинг — это глупо, винт Таиланда.

Пытаясь, ты, наконец, доберешься до этого луча света, который ты ткнул в глупую пещеру. Когда вы, наконец, доберетесь до него, проход не намного больше, чем когда вы впервые увидели его в дальнем конце пещеры. Вы наклоняетесь вперед, чтобы сжать.

Тогда это поражает вас, а не стены пещеры, но причина, по которой вы сидите на три дюйма ниже ватерлинии. Если надувной байдарка был полностью заполнен, вы бы никогда не поместились. Эти три дюйма дают вам достаточно места, чтобы пройти через узкое отверстие и направиться к скрытому лагунному святилищу. Теперь вы должны работать.

Каякинг Пхукет и окружающие острова — это всего лишь один способ, полностью или полностью раздутый, чтобы увидеть драгоценные камни этой области. о том, чтобы найти убежище среди набегов туристов там. Хотя вам, возможно, придется работать на него (байдарка), кататься с ним (велосипед) или подниматься на него (слон), есть еще много углов одиночества, чтобы испытать ничью Пхукета.

С лагуны на лодке Пхукет отправитесь на север на скоростном катере в рыбацкую деревню Кох Паньи. Почти полностью построенная на сваях над морем, эта деревня может потерять свою рыболовную идентичность, чтобы угостить закаленных солнцем туристов из-за погрузки многих паромных судов. Чтобы обойти все это, бродишь по шатким дорожкам и узким улочкам в местные киоски и рестораны, обслуживающие самые свежие уловки. Просто наблюдайте за своим шагом, океан под метрами ниже вас всегда.

Вернувшись на Пхукет, прольют пляжные любящие туристы, арендуя велосипед и направляясь вглубь страны. Только 10-километровая педаль, вы пройдете через холмы, резиновые плантации, пока не доберетесь до города Таланг. Возьмите в атмосферу храма Пхра Нанг Санг и посмотрите, как играют школьники во дворе.

Что бы Таиланд был без поездки на слона, не так ли? Традиционно слоны Таиланда высоко ценятся как транспортировка и заготовка леса в лесных и джунглях. Совсем недавно их население выросло, принимая туристов в эти знаменитые походы. Со спины вашего верного слона наблюдайте, как обезьяна обучается выбирать кокосовые орехи, проверяет демонстрацию того, как сделать пасту из карри джунглей, или просто восхищаться тем, что в джунглях Таиланда.

Постоянная, которую я собрал из этой статьи, — это огромное количество туристов, преодолевающих джунгли, лагуны и пляжи в этом районе. Должны ли мы разозлиться? Не обязательно, просто знайте, что с небольшим усилием настоящий Пхукет все еще там, чтобы испытать.

Кроме того, как часто у вас есть шанс засунуть в Таиланд закат на спине Dumbo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *