Десять мест для восстановления себя (если у вас есть деньги)

Десять мест для восстановления себя (если у вас есть деньги)

Вторник, 30 марта 2010 г.

A перечисляет десять лучших мест, чтобы повторно изобрести себя на основе предложений Lonely Planet. То есть, если вы испытываете кризис средней тяжести и являетесь высшим средним классом с наличными деньгами.

Для меня список оказался немного более экстравагантным. Это служит напоминанием о том, что мир путешествий для экзистенциальных молодых профессионалов — это достижение той же роскоши, которая находится за пределами собственной страны. В качестве примера, одним из рекомендуемых мест для ¨reinvent¨ one 's себя является ходить по магазинам в Дубай — город, который является воплощением избытка, где 25 тонн золота отображается в витринах магазинов ювелирных изделий.

Чувствовать себя немного дряблым или гибким? Почему бы не отправиться в Юго-Восточную Азию и не засунуть свою низкую самооценку, а затем восстановиться на курорте, потягивая Сингапурский слинг?

Хотя каждый пункт назначения был бы культурно интересным, этот список, похоже, привлекает тех, кто хочет путешествовать, не чувствуя себя чуждым. Этот тип путешествий всегда будет существовать, но мы должны смотреть на него, как будто это наши цели для ориентированного на карьеру образа жизни?

На яркой стороне туризма я очень уважаю людей, которых я встречал в своих путешествиях: те, кто живет в четверть-жизненном кризисе, у которого нет денег, кроме открытого разума. Возможно, их кризис среднего возраста будет предотвращен.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *