Люк в Европу. Когда-то там, кто знает?

Люк в Европу. Когда-то там, кто знает?

Четверг, 25 марта 2010 г.

Contributor Люк Армстронг heads off to Western Europe from Guatemala today. After he arrives he’s going to, well, who knows (especially not him)? He’ll be sending us dispatches along the way (if he makes it).

Дорогие читатели,

Восемь месяцев назад сегодня казалось очень далеко. Казалось, месяцы. Восемь месяцев назад у меня было несколько часов свободного времени. И так как мать, которая меня воспитывала, слишком хорошо знает, свободное время для меня, как правило, приводит к таким вещам, как похищение кошки соседа в коробке для завтрака и спрятаться в игрушечной коробке в течение трех дней. (Мне было десять, мама, извините. Могу ли я теперь быть без основания?).

В любом случае, восемь месяцев назад, я делал то, что делает хороший путешественник со своим свободным временем: ищите дешевые авиабилеты онлайн. Я набрал случайные даты и случайные местоположения, чтобы увидеть цену. Живя в Гватемале, полеты в Европу, как правило, хорошо из моего ценового диапазона. Когда вылетел рейс из Гватемалы в Лондон и вылетел из Мадрида за 600 долларов, я достал свою кредитную карту и забронировал ее, прежде чем эта неслыханная цена испарилась в огромной пропасти сети.

Это было восемь месяцев назад. Сегодня я сажусь в самолет для Лондона. Когда-то я планирую. , , Я понятия не имею, что я собираюсь делать. Я знаю, что я не собираюсь делать. Я не собираюсь долго оставаться в Лондоне. На какой-то бумаге с царапинами я сделал предварительный план того, куда я хочу пойти:

  • London: March 26 — March 30;
  • Paris March 30 — April 4 ;
  • Morocco: April 4 —April 10;
  • Madrid: April 10 — 14.

Может, в Праге? Должен ли я ехать в Прагу? Я должен поехать в Прагу. У меня есть дядя в Праге. Я должен обязательно отправиться в Прагу. Дороже ехать в Прагу? Я могу упасть на место моего дяди. Это сократит расходы.

Хорошо, я мог бы ехать в Прагу. И на самом деле, я думаю, что я вылетаю из Лондона 27 марта вместо 30-го. Может, мне даже не нужно летать? Должен ли я взять лодку? Должен ли я плавать по Английскому каналу? Могу ли я поплавать по Английскому каналу? Это даже законно? Нужно ли мне тренироваться для этого? Должен ли я взять свою гитару?

Последняя точка пули рисует мой уровень готовности. Моя главная цель — снизить издержки и использовать дешевые авиабилеты Европы. Над Facebook я обратился к моему испанскому другу, который работает для авиакомпании за некоторыми советами. Она спросила меня, как я собирался обойти, и я ответил: «Я понятия не имею, как я никуда. Я лечу в Лондон и надеюсь как-то добраться до этих мест. , , Я думал о полете с Easyjet? Но я не знаю. , »Затем она мгновенно разрушила все мои надежды и мечты:« Ха-ха-ха. , .Без шансов! Специально, когда вы путешествуете во время школьных каникул, это будет стоить вам удачи! »

Каникулы? Отвязные каникулы? Эти дети должны быть в школе! Вместо этого они пьют и вечеринки. Где их родители?

Насколько я знаю, что я буду делать, это то, что я знаю, что я буду делать: приземлиться в Лондоне и выяснить это оттуда. Эта модель хорошо послужила мне для путешествий и жизни, и у меня нет причин менять ее сейчас. Рулон клейкой ленты, кувшин с арахисовым маслом и немного отбитой говядины в моем рюкзаке — такая же подготовка, какая мне когда-либо понадобилась.

Я буду держать свои цели для поездки просто:

  • Jump off a large rock into a larger body of water;
  • See some historical stuff;
  • Meet some cool strangers, have a beer with them; become their Facebook friends;
  • Add some vocabulary and confusion to my horrid French;
  • Find a newness in myself in new surroundings and save this brightness for duller days.

Независимо от того, является ли мой вид транспорта самолетом или автостопом, моя цель — сделать это в пяти странах через три недели. Я буду держать читателей TheExpeditioner размещенными на этом пути. Если у вас есть какие-либо советы о том, куда идти или что делать, или если у вас есть кушетка, чтобы упасть в любой из этих стран, не стесняйтесь написать комментарий ниже или отправить мне электронное письмо.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *