На борту The Ultimate Road Trip. , , Во всем мире

На борту The Ultimate Road Trip. , , Во всем мире

Среда, 24 марта 2010 г.

«Ах. , , да, я довольно убежден, что вы этого не сделаете, идиот. Фактически, я бы рекомендовал нанять трех женщин, вооруженных пулеметами, чтобы защитить вас от Колумбии. «Это не совсем так, как разговор пошел, но более или менее, это совет, который Николас Рапп получил о своей маленькой идее поездки.

15 ноября он ушел с работы, собрал Land Cruiser «96 »и начал свое приключение, вождение по всему миру — без женщин с оружием. Он и его напарник Надя начали в Нью-Йорке и, в настоящее время находятся в пути в Буэнос-Айрес. через тропические леса Коста-Рики, стаи перуанских ламах, руины майя в Гондурасе и на никарагуанских пляжах.

Два плана по отделке Южной Америки, отправка их грузовика в Африку, когда они ловят самолет, чтобы встретиться с ним, а затем отправиться на север в Европу, где они затем направляются на восток через Азию, где они отправятся на другой лодке и закончить поездку с прогулкой по США. Неплохое путешествие по дороге, я бы сказал.

Однако, примерно четверть пути в пути до сих пор, это не все фламинго и загара.

В Куско они увязли в грязи в течение нескольких дней, пока, наконец, не были спасены. В Гондурасе рулевое управление потерпело неудачу, они разбились (к счастью, невредили), уничтожили ось и помогли никарагуанским факелом. В Боливии водители грузовиков организовывали общенациональный протест с блокадой, но они прошли через объединение средств массовой информации. Тогда есть когда-либо существующие пограничные переходы — с американскими номерными знаками, тем не менее.

На каждом пограничном переходе мы заполняли стопки бессмысленных бумаг, всегда искали следующую марку. В нескольких местах полицейские, видящие номерные знаки США, тянули нас за мнимые нарушения. В Гондурасе я притворился, что не понимаю, и они ушли. В Мексике полицейский попросил нас купить 5 долларов за курицу. Я дал ему 2 доллара, и он был счастлив. В Манагуа нас остановили полицию 15 раз; в какой-то момент мне пришлось заплатить 15 долларов, когда они пригрозили сохранить мою лицензию.

Это напоминает мне комментарий, который я недавно услышал в таможне Макао. «Вы когда-нибудь были в Штатах, приятель? Таможня США — самая страшная вещь, которую я когда-либо делал в своей жизни ». Умственная нота — не забудьте дать американским таможенным агентам два доллара в следующий раз, когда я пересечусь. , , или курица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *