Да, но будет ли полет включать душ?

Да, но будет ли полет включать душ?

Вторник, 23 марта 2010 г.

В Германии ожидается, что производство нового Airbus A350 скоро начнется в Германии, и «описывается компанией как экологически чистый пассажирский самолет, вмещающий от 270 до 350 пассажиров». Так в чем же дело? Возможно, небольшая история.

Если вы еще не знаете, у двух крупнейших мировых производителей авиатехники, Boeing и Airbus, было немного философской дивергенции, когда речь идет о будущем авиаперевозок. «Боинг», ставка на топливную экономичность и более короткие, хаб-поездки, развивает 787 с конца 90-х годов. Сиденье 240 человек, самолет также является первым составным авиалайнером в производстве (примерно половина из углепластика).

Airbus, с другой стороны, решил взять сторону Говарда Хьюза на дороге и создать A380, крупнейший в мире пассажирский авиалайнер в мире, способный к дальнемагистральным рейсам и, что более важно,. Вместимость пассажиров 853 (!), Самолет высотой в два этажа и достаточно места для собственной художественной галереи (Air France) или ливней (Emirates).

Во многом получивший признание успех, A380 летает с 2005 года, в то время как 787 испытывает многочисленные задержки и все еще находится на стадии тестирования. (Хотя это не остановило заказы. В июне 2007 года.) Возможно, ощущая слабость и желание решить экологические проблемы 787 года, создание Airbus A350 напрямую направлено на 787 год и должно пройти долгий путь, чтобы наконец заполняя эту пустоту для топливосберегающих самолетов с внутренними барами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *