Какая была ваша самая возмутительная просьба гостей?

Какая была ваша самая возмутительная просьба гостей?

Вторник, 23 марта 2010 г.

Откуда вы знаете, когда мир перевернул свои приоритеты вверх ногами? Как насчет того, когда гость отеля просит посмотреть фильм на пляже, не получая песка между пальцами. Вот как.

Это действительно ставит жизнь в будущее при чтении Forbes. Мало того, что некоторые из требований смешны, но граничат с безумием. Это одна из тех парадоксальных историй, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо и плохо в одно и то же время. Хорошо, потому что вы чувствуете себя нормально и плохо, потому что видите медленное снижение человеческой рациональности.

Единственное, что я помню, спрашивая у консьержа отеля, это VHS «Airplane!», Чтобы мы заснули. Довольно скучный.

Тем не менее, я обнаружил, что люди, управляющие общежитиями, не что иное, как размещение. Они заказывают вам экскурсию или тур, арендуют велосипеды или заказывают пиццу для вас. Никакой суеты и всех улыбок. Я думаю, что большинство гостей в общежитиях не будут просить, чтобы их любимые тигры сопровождали их в походе или не хотели посылать своим детям стадо оленей для особых случаев.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *