Взгляд в самые странные музеи мира

Взгляд в самые странные музеи мира

Пятница, 19 марта 2010 г.

Кажется, вам не нужно заходить слишком далеко от того места, где вы должны увидеть что-то, что сделает вас «WTF?» Под вашим дыханием. Даже здесь мы разделяли такие странности, как (представьте, что вы проходите мимо мясников по дороге в клуб), (гигантская рука, поднимающаяся из пустыни Чили), и просто. Этот пост, с помощью которого, позволит расширить наши горизонты в мир избитых музеев, которые могут стоить посещения, если вы пытаетесь потерять день (или увидеть под влиянием).

Для интригующе бессмысленного вы можете посетить Нью-Дели, или вы можете отправиться туда, где находится фотография выше, в Техасе, или вы можете проверить волнующее звучание.

Если вы ищете грубые и ужасные, у вас есть возможность посетить Амстердам (расположенный в районе красного света, не менее), или. В том же ключе в разделе комментариев статьи был обнаружен Музей Менструации, который с тех пор закрыл свои двери, но.

Для более беззаботного опыта в Калифорнии есть диспенсер высотой 7 футов — представьте себе, что приведет к сахарной лихорадке. Есть также культовые фавориты в Остине, штат Миннесота, или мое дополнение к списку, центру Южной Кореи гнилой пряной капусты, в Сеуле.

Там у вас есть это — достаточно отвлекаться от реального мира, чтобы вы серьезно задумались о реальном мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *