Стать Castaway: арендовать свой собственный остров

Стать Castaway: арендовать свой собственный остров

Четверг, 18 марта 2010 г.

«Посмотри, что я создал. пожалели! »Я знаю, это дрянь, но я не могу не вырваться из этой линии каждый раз, когда я получаю костер. По крайней мере, чаще всего я являюсь дором перед большим, чем просто волейболом (если это какое-то утешение).

Несмотря ни на что, так много историй, подобных этому, зажигают наши фантазии, не так ли? Ничего больше, чем наш хороший друг Робинзон Крузо (черт, у Джиллигана даже была специальная фан-база, верно?). Кто не хотел бы тропического рая? Посмотрим . , , белый песчаный пляж, все для вас, насколько вы можете видеть, кристально-голубые воды на ваших пальцах ног и никакая возможность подслушать любые поздние ночные махинации из бунгало для новобрачных по соседству. Кажется мечтательнее каждый раз, когда я думаю об этом.

Это все. Простое приключение, прекрасная изоляция и чистая свобода обладают настоящим соблазнительным чувством романтики о них. , Оказывается, эта идея может быть проще, чем мы думали. Так что приготовьте свои старые волейбольные мячи, мы можем пить paña coladas из кокосовых орехов, прежде чем мы это узнаем.

Вы можете выбрать свой выбор из островов по всему миру — в Средиземноморье, Карибском бассейне, у берегов Канады и Африки. Существует даже ряд жилых помещений, от сдержанных пляжных бунгало до спальных, пятизвездочных персональных курортов.

Начнем. Согласно словам, самым дорогим островом в мире является Six Senses Soneva Gili Resort на Мальдивах. За прохладные доллары за 1 миллион долларов, 100 человек могут жить в течение недели в своем выборе одного из 44 бунгало над водой, еду для гурманов и планируя массаж в спа-салоне на стекле.

Не ваш стиль (или цена)? И я нет. Как насчет на Большом Барьерном рифе (как это для темы Castaway?). 12 человек могут разделить цену в 4 134 доллара за ночь.

Все еще слишком много? Наш собственный Люк Армстронг арендовал маленький камень в верхней картине. «На лодке по озеру Никарагуа экскурсовод предложил арендовать моего друга и меня островом на озере. Мы приняли. Затем отправился в общежития и бары и получил около дюжины человек, чтобы приехать на «наш» остров за 10 долларов (мы почти заплатили за все $ 200 баксов), и все действительно напились. Я не помню много, но я помню, интересно, действительно ли этот парень без обуви действительно владеет островом. , , и укусы ошибок, я помню много укусов ошибок. «Люк, я могу только представить, что могло бы звучать подобное приглашение.

Суть заключается в следующем: будь то маяк в Норвегии, эко-острова близ Занзибара или даже этот остров Ричард Брэнсон арендуется на Багамах, просто знайте, что это возможно — за правильную цену.

Прежде чем вы сможете воспользоваться этим шансом, может быть, несколько советов могут быть в порядке: не забудьте о брызгах ошибок, попрактикуйтесь с некоторыми действительно раздражающими (но подходящими), прежде чем идти, и никогда не забывайте, что вы на пустынном острове (вам придется спросить у Люка об этом).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *