Вы знаете, кто любит Таиланд? Шведы

Вы знаете, кто любит Таиланд? Шведы

Среда, 17 марта 2010 г.

Ежегодно в Таиланд посещают 11 миллионов человек. Итак, какая страна за пределами Азии больше всего посещает Таиланд? На первом месте находится Австралия с 520 090, затем Великобритания — 670 904, США — 496 812, Индия — 494 223, Германия — 438,171, Франция — 339 201 человек, а на седьмом месте — Швеция с 253 007.

Заметьте что-нибудь об этих цифрах? Правильно, все эти страны входят в первую пятерку самых населенных в мире, за исключением Швеции, где проживает около 9,3 миллиона жителей. Это означает, что каждый год 2% населения, или шведы, собираются и отправляются на 5000 миль в Таиланд. Я сказал это однажды, и я скажу это снова: шведы любят Таиланд.

Достаточно сказать, что туда ходят многие люди, а не только шведы. Поэтому может быть интересно узнать, что есть некоторые места, где вы вряд ли подслушаете дискуссии о футболе или переполняете толпы годичных лет. , небольшой остров примерно в 200 милях к востоку от Бангкока и недалеко от вод, откуда заканчивается Таиланд, и начинается Камбоджа, чтобы увидеть, чего не хватает всем.

Поездка на поезде к берегу и часовая прогулка на лодке приведут вас на этот спокойный остров, «где обитают тропические леса, кокосовые и каучуковые плантации, сонные рыбацкие деревни и менее 2000 человек».

Хотя остров гордится своим множеством ничто, есть несколько вещей, которые можно сделать для тех из нас, кто был в A.D.D. толпа. к водопадам Клонг Чао и Клонг-Яй-Ки, двум зрелищным падениям, известным своей красотой, или лодке к близлежащим островам Ко-Ранг для подводного плавания и, вы знаете, более нетронутым пляжам. Или вы можете сидеть, сочувствуя, как вы не можете найти хорошего Surströmming или стакан Kopparberg — ваш выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *