Делает ли «волюнтаризм» любой хороший?

Делает ли «волюнтаризм» любой хороший?

Четверг, 18 марта 2010 г.

Мне нравится идея: объединяя свою любовь к путешествиям — то, что большинство из нас делает для собственного удовольствия — с вашим желанием помочь миру — что-то, что приносит пользу другим. Таким образом, возникла идея «волюнтаризма» (я надеялся, что термин «toureering» будет ловить, но не повезло), где вы можете провести отпуск в Арубе, собирать помет на пляжах или волонтерство в детском доме, в то время как вы рюкзак через Камбоджу , что около 11% путешественников планировали добровольно во время следующей поездки.

Но с известностью приходит внимание, и с вниманием приходит критика. Что такое добровольчество? Насколько это хорошо? Не могли бы вы просто сделать пожертвование? :

Критики отмечают, что волюнтаристы часто приходят на короткие дистанции, как вы планируете, и уезжаете, не достигнув многого. Иногда также неясно, действительно ли проекты волюнтаризма, которые выбирают агентства, основаны на потребностях сообщества или же они просто делают для лучшей поездки по перерыву на весну. В основном, критики скептически относятся к самой модели волюнтаризма. Нет сомнений в том, что, если у вас нет особых навыков, которые могут предложить, организация может сделать больше пользы с суммой денег, которую вы потратите на поездки, проживание и туризм, чем вы могли бы сделать во время недельного визита.

Они предлагают сделать шаг назад и спросить себя, я делаю это, просто чтобы сказать, что я это делаю, или у меня есть что предложить, и я думаю, что могу внести изменения? «[T] Хинк долго и упорно о том, почему вы выбрали эту поездку вместо недели в Disney World и о том, как то, что вы надеетесь получить от поездки, и что вы надеетесь предложить. Благодаря исследованиям вы более склонны находить проект, который принесет пользу вам и тем, кого вы пытаетесь помочь ».

для некоторых предложений о авторитетных руководствах по волюнтаризму, включая и.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *