Ahhhh. , , Плавание в пивных барах Австрии

Ahhhh. , , Плавание в пивных барах Австрии

Четверг, 11 марта 2010 г.

Бенджамин Франклин учил нас, что «пиво — это доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы». Интересно, что он сказал бы после посещения в Тарренце, Австрия. Размещенные в стенах 700-летнего замка, есть семь бассейнов, полный пива. Это стоит окунуться.

Квадратные бассейны площадью 13 футов на 13 футов заполнены более чем 32 000 пинтами пивного геляра — технически смесь воды и дрожжей, которые собираются во время процесса пивоварения. Помимо очевидных причин, которые вы, возможно, захотите дважды подумать, прежде чем выпить их: ванны держат около 90 градусов по Фаренгейту (но могут меняться по запросу), а не идеальная температура для питья, но доступны кружки без купального пива и подаются , у бассейна. Кроме того, утверждает, что витамины и кальций в пиве очень полезны при псориазе, открытых ранах, кровообращении и делают вашу кожу и волосы невероятно мягкими. Это может быть просто пиво.

Если вы планируете принять пьяное погружение, вам предлагается сделать резервацию бассейна. Четыре человека могут делиться двухчасовым временным интервалом около 170 долларов США. Похмелье — дополнительное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *