Победитель февральской фотографии экспедиции Экспедиционера

Победитель февральской фотографии экспедиции Экспедиционера

Вторник, 2 марта 2010 г.

Вау. Если вы еще этого не сделали, я предлагаю вам отправиться туда. Мы попросили прекрасную фотосъемку, и вы ответили очень хорошо. К сожалению для нас, это делает нашу работу намного более жесткой, когда конец месяца катится, и мы должны выбрать наш любимый. Это потрясающая задача, с которой мы с нетерпением ждем, так что держите эти представления.

В этом месяце победитель приходит. Его терпение на лужайке Сан-Франциско окупилось в его выстреле «Puddle Jumper». По его собственным словам:

Здесь, в Сан-Франциско, мы не получаем много тяжелых ливней, поэтому, когда мы это делаем, я не могу не захватить камеру и бежать снаружи, как только дождь прекратится. Я (буквально) наткнулся на эту огромную лужу и увидел это великолепное отражение пальм и башню паромного строения вдоль Эмбаркадеро.

Я начал стрелять из нескольких выстрелов; находясь в «синем часе», цвета и свет были просто идеальны. Затем эти двое детей проскочили со своими калошами, прыгая из лужи в лужу. Я знал, что это будет [выстрел]. Я оставался как можно тише и тише, и, конечно же, один прошел через рамку. Как только я взглянул на него с ног на голову в камеру, мне очень понравилось, как грязь и обломки на дне лужицы добавили некоторые эффекты в небо, и насколько синева выглядела в отражении.

Помимо невероятной композиции и цвета, наш гуру внутренней фотографии, Люк, бросает еще одну фотобумагу с информацией о нас. «Мне нравится лужинка. , , у него есть человек, прыгающий через лужи, я могу сесть на борт. «Ну, мы все на борту с этим.

Чтобы увидеть больше работы Джейсона, перейдите к. Большое спасибо Джейсону, мы с нетерпением ждем возможности увидеть больше вашей коллекции.

,

Не часто мы разрешаем за кулисами пройти в мир фотографии. Джейсон также предложил картину, на которой он действительно фотографировал. Я рад, что я не единственный, у меня в мире появляется странный взгляд от людей, проходящих мимо (не то, чтобы у вас были какие-то странные взгляды, парящие над этой лужей часами или что-то еще). Привет, Джейсон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *