Кофейный бум культуры: действительно ли Лондон в следующем кофе-городе? (И дело для Торонто)

Кофейный бум культуры: действительно ли Лондон в следующем кофе-городе? (И дело для Торонто)

Среда, 3 марта 2010 г.

приветствовал Лондон, Англию, как следующий город для увлечения кофе. Хотя крупные корпорации, такие как Starbucks, широко распространены в этом международном городе, похоже, движение к меньшим, независимым магазинам, которые видят кофе как искусство.

Но, как известно большинству людей, это возрождение java происходит во всем мире. Чемпионат мира по баристе — это всего лишь один из признаков развития культуры кофе. В прошлом году мой друг соревновался в баристском конкурсе, а его кофе специальности — латте, которое вкусило из бекона и яиц.

NYT перечислял некоторые независимые кофейни, разбросанные по всей туманной британской столице и претендующие на это как на новый «кофейный город». Есть ли там чай?

Я живу в Буэнос-Айресе, я заметил, что аргентинцы действительно любят кофе, потребляя его литровым. Тем не менее, они не любят кофе, так как это потребление включает листы ошпариваемой, картонной жидкости. Я люблю кофе. Я — кофейный сноб. Там я это сказал. Кроме того, я хотел бы сказать, что прикованный тигр кофейных городов — Торонто. Там я тоже это сказал.

What About Toronto?

TheNYT перечислены 4 или 5 мест, где вы можете купить haute-espresso в Лондоне, но я хотел бы дать некоторые рекомендации в Торонто. Я собираюсь держаться подальше от того, где купить бобы, поскольку большинство этих эспрессо-баров имеют возможность покупать высококачественные, этически-звуковые, свежезаваренные бутоны изысканности.

Blondie's Cafe (1378 Queen St. West) — Расположенный в очаровательном районе Паркдейл, Алекс и Дамиан управляют холодной работой, наполняя некоторые из самых вкусных латтей, которые я имел на сегодняшний день. Декор шикарный (он превращается в лаунж-бар ночью), и непринужденная атмосфера держит его уютным.

Сэм Джеймс Кофейный бар (297 Harbord St.) — Сэм Джеймс — гений за латте с ароматом завтрака и так же гениальный, когда он взбивает что-либо из аппетитных апельсинов, чтобы изящно вылить капучино. У него также есть эта сумасшедшая капельная система (турецкая?), Которую человек знает, как использовать.

Темный конский эспрессо-бар (2 места, 215 Spadina Ave. & 682 Queen St. East) — Интерьер причудливый со стеклянными люстрами и переработанными дорожками для боулинга в виде столов, просто благодарными за вкус всех сортов кофе. На месте Spadina вы можете заказать «обычный» кофе, но вам нужно подождать с четырехминутным таймером, так как он сделан с французским прессом.

Mercury (915 Queen St. East) — Супер уютный и был одним из первых серьезных кафе, насколько мне известно, в городе. Многие из баристов, которые переросли причудливые кварталы и начали свой бизнес, работали над этой классикой Leslieville.

Везде (в разных местах). В городе есть много других достойных мест, которые предлагают удивительную атмосферу и хорошие бобовые варевы. The Common (1071 College St.), White Squirrel (907 Queen St. West, к югу от прекрасного парка Троица-Беллвудс в Торонто), Ideal Coffee (84 Нассау на знаменитом рынке Кенсингтона), Manic Coffee Ltd. (496 College St. ) и еще слишком много для загрузки.

Да, как Torontonian, я могу быть немного предвзятым, чтобы сказать, что город — претендент на кофе. Черт, я не был в Лондоне годами. Тем не менее, я действительно хотел выкрикнуть некоторых друзей, которые работают в этих кафе, поскольку я действительно считаю их липкие навыки искусством. Надеюсь, что, если вы отправитесь в Торонто, вы запустите Starbucks или SecondCup для настоящего кофе в одном из этих независимых магазинов.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *