Где Адам — ​​Сочи, Россия?

Где Адам — ​​Сочи, Россия?

Вторник, 2 марта 2010 г.

Начните планировать следующие зимние Олимпийские игры? Должен признать, заключительные церемонии отправили в стратосферу фантазию о возможности перехода на следующие зимние игры в Сочи. Дело в том, что я абсолютно не знаю, где находится Сочи. Да, я был тем парнем, который видел весь город в Ванкувере и старался играть в нем круто, как будто я все знал. Я идиот . , , но это не похоже на то, что Россия — настоящая компактная страна. Единственный вероятный вывод, который я придумал: Google-magic. Вот что я узнал.

Сочи сидит между Черным морем и заснеженными Кавказскими горами на юго-западе России, недалеко от границы с Грузией. Его природная красота, минеральные источники и длинные пляжи (например, 90 миль в длину) делают его курортом для россиян и восточноевропейцев. Но хватит пуха за один пост, давайте серьезно, а?

только перечисляет одиннадцать дел в Сочи, большая часть природного вида (походы, водопады и т. д.). Я посмотрю, соберут ли вас тройка.

  1. Head to the Krasnaya Polyana (Red Meadow), a state reserve boasting the best views of the mountains. The ski area here will be the site of the mountain venues for the Olympics.
  2. Housed in one of Sochi’s oldest buildings, the Matesta Spa sits on the top shelf of Sochi’s hot springs.
  3. Tour the Чайная плантация Дагомы, and don’t forget to buy a few bags on your way out.

Мои навыки детективного интернет-гей-гада нашли что-то, что само по себе убедит меня завтра прыгать на самолете: «Бикинистичность». В июле 2008 года журнал Cosmo установил новый мировой рекорд, когда на пляже Ривьера в Сочи было представлено более 2000 девушек, одетых в бикини, из которых вышло слово «Cosmo.ru». Это вдвое больше, чем в предыдущем мировом рекорде, и в две тысячи раз соблазн проверить это место.

Мне просто интересно, что такое пляжи, как зимой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *