2010 NYT Travel Show: Как Вудсток, но с ковровым покрытием

2010 NYT Travel Show: Как Вудсток, но с ковровым покрытием

Вторник, 23 февраля 2010 г.

Есть только одна вещь, которая выталкивает меня из постели и отправляется в Манхэттен в дальнем, дальнем западном бою в холодный холод в 7:30 утра в выходные. Да, это время года снова: ежегодное собрание, в котором счастливые немногие (хорошо, те, кто хочет выложить 15 долларов США) могут втирать локти такими, как Фроммерс, Скромный путешественник, Сьюзан Орлеан и многое другое.

Хотя, к сожалению, в этом году есть одно заметное исключение из этого списка выступлений, и, конечно же, я говорю о Рике Стивесе. Где наш любимый хаки-одетый, рюкзак-тотализатор, направляющий гид по PBS ушел? в этом году, когда я делаю блог с мероприятия? Я слишком уважаю крестного отца, Артура Фроммера, и все те писатели, путешествующие в Нью-Йорк Таймс, вероятно, просто ответят и избивают меня своими головами своими передовыми степенями журналистики и выгодными контрактами на поездки. И я даже не собираюсь приближаться к ведущему радио-шоу. Она может казаться послушной, но поверьте мне, она набрасывает средний удар.

В этом году я буду жить в блоге, как и в прошлом, начиная с этой пятницы, включая фотографии, видео и, конечно же, умную проницательность! в выходные, и не забудьте часто заходить на новые должности.

Собираетесь быть там? Приходите проверить стенд Truvl.ru между 13:15 и 13:54 в разделе 600. Я планирую кооптировать азербайджанский стол, пока они обедают (им нравится принимать длительные блюда), и я буду проходить мимо карты, открывалка для бутылок и позирует для фотографий. Идеально подходит для рождественских открыток 2010 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *