Бока вы должны посетить эту зиму

Бока вы должны посетить эту зиму

Среда, 24 февраля 2010 г.

Что-то, что вы слышите много из этого времени года (особенно в Нью-Йорке): «Я направляюсь в Боку на выходные». Скорее всего, они, вероятно, не имеют в виду Бокас-дель-Торо, Панамский архипелаг, расположенный в Карибском бассейне недалеко от границы с Коста-Рикой.

Помимо богатой истории (в буквальном смысле — угадайте, откуда испанский экспортировал свои грабители?), Идеально подходит для изучения уникальной дикой природы — над землей, а также под водой в ее коралловых рифах.

Острова были сформированы 10 000 лет назад, когда полярные ледяные шапки расплавились. Восходящие уровни моря отделяли острова от остальной части Центральной Америки, создавая уникальную экосистему с несколькими эндемичными видами. Здесь есть красная ядовитая лягушка, которая больше нигде не встречается в мире. Сиграсы, идеальная среда обитания для находящихся под угрозой исчезновения морских черепах и ламантинов, расчищают дно моего байдарка.

Что лучше, чем удивительная дикая природа и нетронутые тропические воды? Как насчет действительно дешевых рейсов. Я помню этот раз в прошлом году, когда полеты в Панама-Сити были вокруг диапазона в диапазоне от $ 300, а быстрая проверка с байдарками показывает, что цены немного выросли от этого диапазона для поездок в ближайшие пару месяцев.

Автобус едет из столицы в архипелаг (вот почему мы любим путешествовать по Латинской Америке) и приготовьтесь поселиться в 8 1/2-часовой поездке. Это не так уж плохо, давай. Когда в последний раз вы делали что-нибудь сидячее в течение 8 1/2 часов, которое не включало бессознательное состояние или алкогольные напитки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *