Советы для Франции в 2010 году

Советы для Франции в 2010 году

Вторник, 23 февраля 2010 г.

Ладно, Рик Стивс не может быть моим любимым парнем в мире (см. Мой последний пост), но его письмо повсюду, и поскольку в этом году Travel Show (опять же, см. Мой последний пост) будет Stevesless, я думал, что мы «Зайдите на него сегодня.

, Например, Эйфелева башня создала новую систему онлайн-бронирования, которая помогает облегчить перегруженность линий в самом посещаемом памятнике в мире. Те, кто надеется посетить Музей Пикассо, не смогут отправиться на пару лет, пока музей обновится, но катакомбы Парижа были вновь открыты после недавнего закрытия вандала (приходят дети, время, чтобы проверить некоторые скелеты!), А также как и Версаль после своего многолетнего передела.

Рик предупреждает путешественников о соборе Шартре, чтобы они были готовы встретить стену лесов вокруг знаковой церкви, но не волнуйтесь, внутренняя нетронутая.

А для путешественников, ищущих вино на винодельческой дороге Прованс-Ко-дю-Рон, Рик рекомендует Domaine de Mourchon, «самый шумный» из виноградников в этом районе и управляется несколькими шотландцами, которые Рик отмечает «устраняет язык» барьер ". Потому что, вы знаете, недоверчиво, французы любят говорить по-французски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *