Олимпийские игры 2010 года 6-й день: мужской спуск и олимпийский револьвер Уистлера

Олимпийские игры 2010 года 6-й день: мужской спуск и олимпийский револьвер Уистлера

Вторник, 16 февраля 2010 г.

Моя голова могла спонтанно взорваться в любой момент, поэтому, если этот блог случайно остановится в середине предложения, кто-то позвонит моим родителям.

Витринным событием любых Олимпийских игр является соревнование по горнолыжному спорту среди мужчин. Это ничем не отличается. Когда я смотрел билеты до того, как пришел, это было то событие, которое я впервые искал. Я нашел их астрономически оцененными, и тогда я понял, что я этого не сделаю. Когда я узнал, что на этом курсе были просмотрены общественные зоны, мне пришлось идти.

Мне нужно было ехать на двух разных лифтах, чтобы добраться до вершины курса, и, когда я катался со вторым, небо открылось, как будто матушка-природа знала, что скоро будет выставлен олимпийский экспонат (она была капризной широкий, в противном случае). Я начал сверху, прокладывая себе путь к пятну вдоль забора, чтобы принять участие в гонке. Это оказалось отличным местом. Когда вы посещаете подобные события, вы обычно видите только часть курса и гонщиков за миллисекунды, когда они летают мимо вас. С этого места я увидел начало и следующие восемь ворот вниз по течению, так что мне повезло.

У этих смотровых стручков не было ничего, кроме окружающего его ограждения, и нескольких добровольцев, укомплектовывающих его. Не было табло, линейки гонщиков или даже ораторов для прослушивания финиша (у самого низкого из стручков были динамики, но это все). Поэтому для меня, помимо просмотра части каждого прогона, и зная, что это может быть прогон, о котором говорят много лет, это было довольно беспрецедентно. Толпы, парящие с различными флагами стран, подбадривали бы их гонщиков. Я, поклонник Боде Миллера, раздался воплем, когда он вылетел из стартового парашюта (PS Bode's back-finished с бронзой) вместе со всеми другими звездами и полосатыми поклонниками.

Чтобы противостоять этому отсутствию чего-либо, связанного с гонкой, несколько человек, которые принесли свои технологии на гору, будут кричать о составе и результатах после нескольких нажатий кнопки или звонков друзьям. Импровизированные дикторы с их буйными поставками и разными акцентами были, хотя и не только полезными, по крайней мере, довольно крутой памятью.

Будучи лыжником, мне было интересно увидеть, что это такое, как увидеть лучших лыжников в мире лично. После того, как я лично почувствовал себя в санчаге, я понял, что скорость лыжников меня поразит. Он сделал это и доказывает, что я — кусок, когда речь заходит о лыжах. Единственным неожиданным для меня было то, как быстро они достигли этой скорости. Поскольку я был на стартовых воротах, это было довольно легко увидеть: в течение тридцати футов от парашюта эти ребята уже ехали на огромных скоростях. Гравитация довольно крутая.

Причиной моего нынешнего состояния является ночная вечеринка, которая проходит у основания горы Уистлер под названием «Огонь и лед». Это праздник, который обычно проводится только один раз в неделю, но это будет Олимпиада, это происходит каждую ночь. Живая музыка воспроизводится, в то время как лыжники и сноубордисты бросают шквал трюков через три пламенных кольца. Что люди делают для развлечения, верно?

Я возглавил группу хип-хопа Swollen Members (это их настоящее имя, я не могу это сделать), который вышел на сцену, пока не загорелось пламя. Виски с огненным шаром в руке (пришлось придерживаться темы), биты были громкими, энергия была высокой, а трюки были большими. К концу шоу рэпперы прокомментировали, что они горячие, так что единственно логичный способ помочь? Снежки. Это было совершенно весело; снежки начали летать со всех сторон, некоторые — на сцену, большинство в каком-то конкретном направлении. Оба Swollen Members закончили уклонение от снарядов для остальной части шоу, в то время как один удачный бросок попал в микс-стол и остановил песню.

Итак, я сижу здесь, наблюдая за развратом девушек по сноуборду по телевизору (буквально все крутятся вокруг курса) и готовятся к нескольким оставшимся дням впереди: гонка спринтерской гонки, дамы супер комбинированные (если позволяет погода) и, да, скелет, а затем другой маршрут через Ванкувер по дороге из города. Пока, однако, дождь снова падает на Уистлер, и похоже, я никуда не собираюсь, в ближайшее время.

Я обвиняю в олимпийском веселе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *